Прочие дела домашние

А Вы знаете, где находится Ваше счастье?)

Одно большое, оно со мной уже почти 11 лет,
четыре поменьше, разного возраста
а одно во мне, совсем еще маленькое.. .
Все со мной рядом...)
Марина Аристова
Лучший ответ
Индира Чингисбаева Добрый вечер, Оксаночка! Всё же ты решилась на своё маленькое счастье. Умничка, удачи тебе и терпения. Пусть у тебя всё будет прекрасно!
рядом!
Нелля Малахова
Двое в детской, а один рядом, футбол смотрит.
они спят.... все пятеро....
Юлия Гусева А вы тут колобродите))))))))))))))
в тридевятом царстве в тридесятом государстве))
да, одно счастье учится в Питере, другое рядом ищет что посмотреть перед сном :-)
да ...я его встретила уже 20 лет назад, и с годами ОНО приумножилось-родились два сыночка... Спасибо Судьбе, что дала мне возможность в жизни быть СЧАСТЛИВОЙ женщиной...
Светик ***
Уже.... Нигде... увы.
Н Е Ля
Спит, сопит в своей кроватке)))
не в курсе я
Где-то бродит, надеюсь - скоро встретимся)
Спит в своих кроватках!!!!
Где то бродит, не нашел я его ещё))))))))))))всё как то буднично и по простому, а вот настоящего нет
где то рядом бродит)
* )))
одно спит, другое шлындает по квартире, ну а третье на работе....
Tanya Stad
В жизни.
И*
Иринка ********
в деньгах счастье, и кто бы что не говорил это все равно правда,
Евгения Филиппова Ну с вами можно поспорить))))))))) вот если предположить что у человека рак, какое счастье от этого человеку несмотря на то что у него много денег, как думаете? это когда здоров и прекрасен и много денег тогда возможно
Конечно, знаю! в моих руках!!!!
Valeria Gutsol
"Счастье вдруг, в тишине, постучится в двери! Ты ко мне? Верю и не верю!... Вдруг, как в сказке скрипнула дверь, всё мне ясно стало теперь!)))... "
Бахыт ....
Примерно в сутках езды от меня.
Рядом чай греет
Внутри меня, человек сам делает себя счастливым. Когда он счастлив сам, то окружающие сами к нему потянутся и счастье будет преумножаться :)
оно счастливо и без меня. . мне так кажется..