Прочие дела домашние
Если бы у вас была возможность провести день с каким-нибудь знаменитым или великим человеком, вы бы с кем хотели
С отцом Павлом Флоренским. Слушала бы его, открыв рот, ну или просто смотрела бы на него
с Саймоном Кауэллом (Simon Cowell, британский муз. продюссер) - умнейший человек, всегда имеет своё мнение и просто красавец в свои 50 (и фиг с ним, что ботокс колет) :))) просто приятно пообщаться, сидя в каком-нибудь тихом уютном ресторанчике.

Наталья Аксенова
хороший
Я провела бы день с Брюсом Уиллисом. Причем, не просто обычный выходной день, а съемочный. Какой он на площадке? Что говорит, как ведёт себя? Почему-то вот любопытно очень :-)
C Брюссом Уиллисом.... Сексам...))))
Сария Каримова
У нас с Вами герои чем-то похожи - Вам не кажется? :-))))
А для секса он не староват? Как думаете? В выходной видела фильм "Ред", где он играет с Морганом Фрименом и Джоном Малковичем. Господи... Да они ж и правда старички уже все!
когда-то я очень мечтала увидеть Аялексея Ягудина и Александра Абта.. . но увидела только Евгения Плющенко...
с Аллой Пугачевой, училась бы жизни
Как ни странно, но сразу на ум пришла Алла Пугачева.
если бы была такая возможность, я бы не стала напрягать знаменитость и себя тоже. Отпустила бы его с миром, а сама провела бы день в удовольствиях в одиночестве с самой собой)
C Дроздовым - по зоопаркам ходила б))))
с ДЖИГУРДОЙ!!!! настучала б ему по кумпалу, высказала бы ему все, что думаю о его параноичной семейке и о нем и дала б совет, чтоб больше не появлялся у меня в телеке со своими долбанутыми съемками от недостка ума!
Я бы провела день с Жаком Фреско - создателем проекта Венера, чтобы более подробно узнать обо всех его идеях и хоть краем глаза увидеть разработки. Но, боюсь, там бы одним днем не обошлось....
Спиваков, Николас Кейдж, Абдулов (к сожалению это невозможно при любом раскладе) . С кем бы не хотела - Басков - фу, Киркоров - тошнит, Лазарев - фи.... и т. д.
с Иваном Охлобыстиным. Давно его люблю, его мировоззрение и взгляды на жизнь меня завораживают. Чем бы занялись? Не знаю, думаю ни чем особенным, разговаривали бы, я бы, наверное, много для себя нового узнала и подчерпнула для себя.
С Евгением Мироновым) "Охота на пиранью"
ой наверно с Вин Дизелем или с Джорджем Клуни))) ) ну я думаю мы бы нашли чем заняться)))))
Я бы даже не сомневалась. Это был бы Джони Депп. Я ничья не фанатка, но его творчество приводит меня в восторг.
Я думаю, мы бы разговаривали...
с презедентом РФ МЕдведевым