Прочие дела домашние
В каком случае Вы предпочли бы жить в одиночестве?
Если всё человечество вымрет, а я по непонятной причине выживу.
чаще всего никто этого не хочет, но это может "образоваться",
само:
мои дети выросли, у них свои семьи, и я осталась в одиночестве, т. к. муж умер
я не хочу себе чужого мужчину в дом, потому что дети меня навещают, когда хотят,
и чужой мужчина может помешать нашему общению, особенно с внуками,
даже, если я буду иметь знакомых, территория дома пока священна и неприкасаема
изменить это можно, но человек должен быть "своим", и не сразу это может случиться
Кстати, меня это устраивает, потому что я нуждаюсь в уединении, как творческая личность,
а своих родных я всегда могу навестить сама, у нас прекрасные отношения
само:
Алёна Амелина
по вашему ответу складывается впечатление что вы сам ищете оправдание своему одиночеству
Добровольно - ни в каком. Одиночество - это страшное наказание, самое большое несчастье для человека.
Я человек семейный и с большим трудом переношу одиночество. И разве можно любя жену, детей, внуков стремиться к этому уж-жасному одиночеству. Бр-р-р!
Если пойму, что тот кого люблю, в этом больше не нуждается....
в любом. я так и хочу. парня я уже вряд ли найду, ну если я его и найду то он в моей квартире жить не будет это точно.
Надежда Томилова (Галка)
зря вы так жизнь прекрасна а с милым рай и в шалаше
Алёна Амелина
а тебе не страшно одной, всмысле морально?
их очень много этих случаев: ((
то что я замужем не мешает мне оставатся самостоятельной. это тот же фактор одиночества для некоторых.
Каждый день наблюдая в транспорте за "гомосапиенсами мужского рода", я бы лучше выбрала одиночество, у многих совсем нет чувства собственного достоинства, пихаются, толкаются, матерятся, воняют как ...(кстати животные так не могут пахнуть, не надо обжать козлов) . Я рада что мои любимые мужчины препочитают ездить в собственных авто, такие как я не имеют возможности дать им оценку.
А какие случаи есть?
наверно если бы меня все довели бы до ручки, тогда да пора ...
ни в каком!!!
Человек-существо БИОСОЦИАЛЬНОЕ! Ему необходимо общество. даже если это общество состоящее из животных. Я не представляю, что я когда-нибудь останусь одна! я не хочу и немного боюсь этого!
Лучше, чем в плохой компании...
nолько в одном, если так и не найду свою половинку
Татьяна Козлова
Иэто пишет 25 летний парень.. нормально.. что тогда сейчас подумают те кому за 50....
когда остаеся один
если я люблю, а она замужем...
если мужчина меня ударил! я бы сразу собрала вещи и ушла!
Для меня таких случаев не существует.