Прочие дела домашние

А сколько у вас чайных ложек ???)))

Алина Оспанова
Не, ну вилки-то у нас недостающие живут за плитой.. . А вот с ложками чайными (а с кофейными - особливо!!!! ) прям беда!: -)) Полное ощущение, что они сбиваются в стаи с непарными носками и улетают в тёплые края: -))
Марина Ляпустина
Лучший ответ
Никогда не считали.
Ой, и не говори. . это просто беда. . такое ощущение. . что им у нас не нравится жить и они уходят к соседям в гости. . На данный момент 12 ложек и то потому что вчера купила еще 6 штук)))
Darina Akilbek
А я голову ломаю, откуда их столько?...)))) НИ ОДНОЙ НЕ ПОКУПАЛА...))))))))))))))
Ольга Симон
У меня личная НАСЛЕДСТВЕННАЯ СЕРЕБРЯНАЯ. Ею никто пользоваться не может.
А так в целом - для нормальной жизни три-четыре, а для ПРИЁМОВ И БАНКЕТОВ еще набор на 12 персон. И чашки и тарелочки и ложечки.
понятия не имею... ищем мы их только всегда... думаю не много)))
эээээээээ, золотых?)
Мар'яна Шевчук
В ХОДУ - четыре.... (не знаю почему...) , а в шкаПчике спрятано - мама дорогая!!!!:))))))))))))))))))
не считала
неприлично много)))) ) но их все равно не хватает))))
Аня Круговая
много, больше чем столовых ложек и вилок.
Т. к. у нас посудомоечная машина, то столовых ложек, чайных ложек и вилок у нас по 12 штук.
столько же, колько и вилок, и ножов-6 штуков )))
просто Ё ...нишься !!!ужас скока
6 штук)
Дарья Малинина
ну наверно 6
потерялись (( прям в квартире
До поры – до времени было 6, после празднества 1 бесследно исчезла, а найтись так и не захотела….
ага, все время пропадают, штук 3 и вечно мы их ищем.
Ирина Бабенко
Приходите на чай, у меня еще и десертные есть
Elena Afanasyeva
серебряных или золотых? тебе на пряжку не хватает или на зубы?)))))))
да все, вроде, на месте)))
???????? ?????????
Штук 40.
6 чайных ложек, 6 вилок и штук 10 больших ложек ))) А у вас?)))
Zl A
6 из набора ещё 5 натырила в гостях