Прочие дела домашние
Может ли мужчина не хотеть ребенка от любимой женщины?
дети - цель и смысл брака и отношений
Может!
конечно. Любит же он женщину, а не детей
конечно, может.
Вообще не знаю мужчину, который хотел бы ребенка! Все мужики эгоисты и трусы. Никогда заранее они не могут знать, чего они хотят, а уж делиться женой с каким-то орущим карапузом - точно нет. Многие уже после рождения ребенка понимают, что он им был нужен, а некоторые так и остаются ревнивцами и себялюбцами.
Анастасия Кичигина
если вы нашли себе идиота, то это не значит, что все мужчины такие
Вика Серая
вы можете сказать, что ВЫ - не эгоист? сильно сомневаюсь
конечно, может
желание иметь детей и любовь ни как не связаны.
Может если им по шестьдесят лет.
Чайлд-фри тоже влюбляются... они любят женщину, и хотят жить с ней... А детей никаких не хотят вообще.
Значит, себя он любит больше и не хочет терпеть неудобства для себя любимого
запросто
может. когда понимает, что не прокормит ребенка, когда не готов морально. мой тоже не хотел. сейчас уже начинает изредка заводить разговоры о детях....
конечно. любит то он женщину, а не то, что она производит
теоретически и практически может! причины могут быть самыми разными....
Думаю если мужчина по настоящему любит женщину, он всегда будет хотеть от нее детей, несмотря не на что
Диляра Железкова
хотеть-да, а вот родить-нет.
Может! Но только по такой объективной причине что кормить не чем ребенка этого.. . Во всех остальных случаях он просто не любит!
Анастасия Тимофеева
А зарабатывать он не хочет?
конечно, мужчины вообще мне кажется редко однозначно хотят детей
александ речкин интересные слова написал
Конечно может и дело не в самой женщине.
может мешают какие либо проблемы как маленькая зарплата сьемная квартира и т. д . нужна стабильность и уиеренность в завтрашнем дне