Обязан обеспечивать.
Он своё семя вложил и ответственность несёт равную.
Мало ли что он не хочет ?
Пусть предохраняется, а не толкает потом женщину на убийство (аборт).
Прочие дела домашние
Если мужчина не хочет ребенка. и Об этом открыто заявляет женщине, а Она все равно рожает, обязан ли он их обеспечивать?
по закону обязан 25%от зп.
вообще то он предупреждал.... думать самой надо было
обязан то будет по закону, но это не значит, что по совести
Вообще-то да
Хочешь контролировать рождаемость своих детей, будь добр контролируй свои ПА, предохраняйся сам. Если и в таком случае доверия нет - собственная рука никогда не залетит.
да.... не хочешь детей-натягивай гандон.
Не хочет ребёнка, пусть подписывает договор, заверяет у нотариуса, но это только при регистрации брака. Идут стерилизуются и вперёд, хоть утр... сь.
Мужчина же понимает, что есть риск при предохранении забеременеть у женщины, вот пусть и думает своей головой. Или ищет ту, которой дети не нужны. Или тогда уже не пристаёт.
Должен.
на ыига ей такой мужчина???? потом будет плакаться и делать его виноватым. нефиг рожать от такого!!
Вообще должен, но не факт, что будет
если мужчина не хочет ребенка, но рассеивает свою сперму куда ни попадя .. значит сам виноват, обязан, пипец теперь .
Я считаю, нет. Договорились на этом берегу, договор всех устроил.
Смотря какие у них отношения и по какой причине мужчина не готов. Случайная ли беременность и каков срок отношений.
Мужчины обычно, даже те, кто лечится/старается/"давно хочет" оказываются не готовы к беременности подруги жизни.
Например, если знакомы 2 мес и мозгов не хватило предохраняться, и Ж просто хочет оставить ребенка-это одно.
Если живут вместе, то другое.
Например, мой брат говорит своим подругам, что пока не будет жениться и заводить детей, если устраивает-пожалуйста, правда, каждая из них считает, что она его исправит))))
Если живут вместе, то другое.
Да. В ее беременности он между прочим тоже участие принимал
это не отношения, лучше не рожать от такого. Уйдет потом и будут др. любимые дети.
Если расписаны, то да.
Нет. Он же изначально против был. А женщина когда рожала этого ребенка знала, на что шла!
Надо было думать прежде чем совать свою пиписю без чехла.
"Если мужчина не хочет ребенка", он должен предохраняться.
Наплодил - обеспечивай.
если суд или его внутренняя мораль настоят, то обязан
Естественно
Если муж, то обязан. Но если он так уж и не хочет, то вопрос о контрацепции ставит ребром.
конечно