Прочие дела домашние

Если мужчина не хочет ребенка. и Об этом открыто заявляет женщине, а Она все равно рожает, обязан ли он их обеспечивать?

Яна Мизяк
Обязан обеспечивать.
Он своё семя вложил и ответственность несёт равную.

Мало ли что он не хочет ?
Пусть предохраняется, а не толкает потом женщину на убийство (аборт).
K*
Kris *)
Лучший ответ
по закону обязан 25%от зп.
Libertaire .
вообще то он предупреждал.... думать самой надо было
обязан то будет по закону, но это не значит, что по совести
Вообще-то да
Юлия Калмыкова
Хочешь контролировать рождаемость своих детей, будь добр контролируй свои ПА, предохраняйся сам. Если и в таком случае доверия нет - собственная рука никогда не залетит.
да.... не хочешь детей-натягивай гандон.
Не хочет ребёнка, пусть подписывает договор, заверяет у нотариуса, но это только при регистрации брака. Идут стерилизуются и вперёд, хоть утр... сь.
Мужчина же понимает, что есть риск при предохранении забеременеть у женщины, вот пусть и думает своей головой. Или ищет ту, которой дети не нужны. Или тогда уже не пристаёт.
Natascha Schmidt
Должен.
Людмила М
на ыига ей такой мужчина???? потом будет плакаться и делать его виноватым. нефиг рожать от такого!!
И)
Иришка )
Вообще должен, но не факт, что будет
если мужчина не хочет ребенка, но рассеивает свою сперму куда ни попадя .. значит сам виноват, обязан, пипец теперь .
Я считаю, нет. Договорились на этом берегу, договор всех устроил.
Елена Кляйн
Смотря какие у них отношения и по какой причине мужчина не готов. Случайная ли беременность и каков срок отношений.
Мужчины обычно, даже те, кто лечится/старается/"давно хочет" оказываются не готовы к беременности подруги жизни.

Например, если знакомы 2 мес и мозгов не хватило предохраняться, и Ж просто хочет оставить ребенка-это одно.
Если живут вместе, то другое.

Например, мой брат говорит своим подругам, что пока не будет жениться и заводить детей, если устраивает-пожалуйста, правда, каждая из них считает, что она его исправит))))
Да. В ее беременности он между прочим тоже участие принимал
Azima Esbosinova
это не отношения, лучше не рожать от такого. Уйдет потом и будут др. любимые дети.
Если расписаны, то да.
Нет. Он же изначально против был. А женщина когда рожала этого ребенка знала, на что шла!
Надо было думать прежде чем совать свою пиписю без чехла.
Ольга Оленька
"Если мужчина не хочет ребенка", он должен предохраняться.
Наплодил - обеспечивай.
А*
Азазель ***
если суд или его внутренняя мораль настоят, то обязан
Естественно
Если муж, то обязан. Но если он так уж и не хочет, то вопрос о контрацепции ставит ребром.