Прочие дела домашние

А вы сколько раз сегодня ответили на вопрос про скачущие буквы?...))))))))))Я сбилась со счета после двенадцатого...))))

А я могу играть захочу кривые сделаю кривые захочу ровные сделаю ровные и становится веселее
Ирина Королева
Лучший ответ
семь
Aaramjan Yashuzakova
Это про какие такие скачущие буквы. Через что скачущие.. . :)))
Не
Незабудка
Оль!! ! Спасибо тебе, дорогая!! ! Как тоКа ты мне написала, Што надо в настройках галочку поставить... так я сразу и сделала буквы нормальные)) )
А я спать ложусь поздно: -))) Ещё вчера (по внутренним часам) раза два ответила. Часов в восемь надоело.
Ольга Евстафьева Приветик!...)))Я тож вчера исправила...Сегодня только друзьям подсказываю...)))))))))
ни разу.
особенно меня прикалывает, как злятся и бухтят те,
кого чувством юмора обделили и сообразительностью не наградили
и самим не сообразить ни про дату, ни про то, как снять "залипуху"
и сразу яд во все стороны

половину "клиентов" теперь в игнор
за бухтёж
А я не отвечала, а только задала)))
Dum Spiro - Spero.
Ни разу. Скучно это...
Елена Полтаева
Я только на ЭТОТ ответила (считайте, что на один) , а до того, я тупила и пялилась на эти буквы, пока в предыдущий вопрос не заглянула и не тыкнула куда нужно чтобы эти бУкВы УбРаТь :)))))))))))))))))
Ainura *
Наталя Гаврилишин Подскажите куды тыкнуть, а то в глазах уже рябит, если вас не затруднит канеш ))
ужо не смешно....
Один раз, потом убрала эти буквы и перестала отвечать на этот вопрос)
Я cебя не затрудняю :))))
Полина Жернова
ни одного.
я только что зашла в интернет ничего не поняла и задала этот вопрос))
А я ДаЖе ОтВеЧаТь Не СтАлА нА тАкИе ВоПрОсЫ.... лЮдИ сПрАшИвАюТ оЧеВиДнЫе ВеСчИ... нЕуЖеЛи Не ВиДнО чТо У вСеХ тАкИе БуКвЫ и ЧтО сЕгОдНя 1Е аПрЕлЯ...
Наталья *
так это все-таки первоапрельская шутка! ! А я то повелась, думала у меня что то с программой случилось)) ) Комп только сейчас включила) ) Ааааааа ))
Во блин... .
А я зашла и думаю - что за фигня????
я не спрашивал и не отвечал, НО ОТВЕТЫ ДРУГИХ МНЕ ПОМОГЛИ, УСРАНИТЬ ЭТУ ШУТКУ!!!!
Елена Сташевская Усранить здесь подошло как нельзя кстати, для их первоапрельской шутки, хотя я ошибся в написании не намеренно!!!!
Наталья * кстати не заметно)))))))))))
раз 25, а то и больше)
Ольга Евстафьева Респект...))))))))
ни разу не ответила. ибо не успела ))) хотя нет, 1 раз все-таки написала, но пока я писала, уже 7 ответов до меня пришло )))
А что с буквами на ответах?