Прочие дела домашние

Почему после свадьбы девушки запускают себя?

Ведь женщина-она на то и женщина что бы вне зависимости от того, после свадьбы она или еще замужем , что бы всегда быть в форме, ухоженной и опрятной.а потом замужество по-моему только прибавляет обязательств, а никак не избавляет от них. А у многих все на оборот ...вышла замуж, и за собой следить уже не обязательно ...
согласна. И вот маааленькое предположение. Многие, процентов 80 продолжают работать... Если раньше- пришла с работы- мама накормит, все убрано и можно тусить с парнем до ночи.. .
А теперь... пришла усталая как лошадь с работы, бегом за детьми, бегом в магазин, бегом готовить ужин, убираться, стирать, а уже ночь.. . и отчет доделать.... и кто то еще и учится... контрольные, курсовые висят... а тут ребенок заболел... а тут муж требует секса.. . а глаза закрываются, а еще на завтра завтрак надо приготовить.. . и проч и проч.. .
и выходит так, что она уже не то что на себя, на "выспаться" не может найти время.. .
бесконечная гонка белки в колесе.. .
так бывает
Гульшат Имангалина
Гульшат Имангалина
79 583
Лучший ответ
Нина Юнина И в этой гонке надо пойти еще ногти накрасить...
Мне замужество не мешает ни в чём)))
Натали Гешке
Натали Гешке
79 854
Да откуда этот стереотип? Не знаю ни одной женщины, которая запустила бы себя после свадьбы.
KS
Kristya Shevchuk
87 175
главное чтоб муж тоже не отрастил пузо и не ходит в тениках и в стоптанных тапочках, тогда и женщине не захочется быть в драном халате
от обиды. на панели не распустишься
Таня Гожда
Таня Гожда
57 141
ладно запускают себя. а есть еще и опускаются.. , позволяя мужу издеваться.
это чё это за девушки такие? поросятки?
Марина Ткачева
Марина Ткачева
27 424
мужики тоже запускают себя после свадьбы
не знаю, я никогда себя не запускала. самой же приятно в зеркало смотреть.
А потом плачут мне изменили!! ! что делать!!! АААААААААААА!! !
Что что помыться волосы уложить ногти накрасить и пойти погулять.
Я всю жизнь бегаю на каблуках, наряды всякие, прически. Сама стилист. Ребенку 3, 5 года сейчас. Беременная. Работаю по своему графику. особо себя не перегружаю. Но вот по дому столько забот и хлопот, вечно на машине куда-то еду, то по магазинам, то за город, то в садик, в больницу, куча дел. Пришла тут недавно в свой любимый итальянский магазин, стоят туфли на огромных каблуках, мне так их захотелось.... но купила кроссовки, хоть и модные, но понимаете, что женщина эффектнее всего на каблах смотрится. Я понимаю, что в туфлях мне пока некуда бегать и неудобно. Меня тошнит уже от плюшевых костюмов, штанов с мотней и причесок в виде собранного на макушке хвоста. Встаю рано, в 6 - 7 часов. Мыть голову и укладываться - не могу так рано, а потом времени нет. Конечно если свободное время есть и мэйк сделаю и уложусь и приоденусь. А вот раньше сама думала, почему бабы себя так запускают. Я конечно далеко не запущенная, но по сравнению с тем, что было.. . увы. нехватка времени, хроническая усталость физическая и моральная
А вы замужем? Если нет, то когда выйдите, сами сможете ответить на такой вопрос. А вообще-то все зависит от психологического состояния женщины, ее душевного комфорта, от отношения к ней мужчины и т. д. Но некоторые несмотря ни на что выглядят как звезды!
потому что мужья загружают их делами: уборкой-готовкой, есть ревнивые мужчины, которые не хотят чтобы на их жену засматривались другие, а у некоторых с рождением детей банально не хватает денег на салоны красоты и парикмахерские, а есть действительно лентяйки. Причин много.
VV
Vika Vesna
2 919
Потому что надо стирать, убирать, готовить. А если ещё и ребенок появился то это вообще аврал.
хех) ну по логике таких девушек главное в жизни выйти замуж, типа замуж взяли значит годна, и наоборот) )

Похожие вопросы