Прочие дела домашние

Чем в детстве занимались, когда в углу стояли???))))))))

Dilyara Arystamkhanova
Обои ковыряла.. Папа отвернется, а я сажусь книжки листать. А своих детей не ставлю.. Не то, чтоб углов нет в квартире, но они там не стоят просто.. Особенно младшая..
Оксана Шарова
Лучший ответ
Меня туда не ставила - балованная я))))))))
Не помню. , стояла ли вообще.
Жанна Ири-Оглу
Не стоял.
Громко театрально вздыхала: - Ах! никто меня не любит! Никто меня не жалеет! - и так несколько раз.
Родители начинали хохотать и быстро отпускали.
Фернандес
не стояла - а когда ругали то всегда думала о чём - то своём, даже не слушала критику в свой адрес)
обои ковыряла...
Нинель *****
В угол не ставили.... достаточно было одного взгляда моего отца, что-бы мы, его дети всё поняли... не зря его все называли Пан Генерал.
Это я могла кого хош в угол поставить)
София Нагарнюк
Ясен пень в обоях дырочка делала))))))))))))
Лариса Кистол
Я в углу не стояла, меня мама била скакалкой. Мой внук ноет и привлекает внимание младшей сестры. И честно говоря, не страдает.
Калина Лидия
Я как-то не стояла никогда...
думал как ёжики еб... ца
Думала.. . Вот я вырасту.. . Тогда я вас всех сама по углам распихаю... Маму.. . Братьев... Сейчас даже смешно вспомнить...
Svetlana Shamirova
Мы забыли первооснову-в угол раньше ставили на горох, а при социализме, негоже было порторять поповское воспитание ("очерки бурсы"помеловского, советую почитать) и стояние в углу и знамени полка, мавзолея, т. д стало до безобразия почотно.
вынашивал планы по завоеванию вселенной))
Marina Marina
не стояла, даже вспомнить нечего
Упирался в угол головой и пускал слюнки )))
Xxx Xxx
пауков рассматривала!))
Ревела и обои ковыряла )))
в носу ковырялась и в щель между дверью и косяком пальцы совала))
D.
Dasha .
Я угол искал.. ПЯТЫЙ))))))))))) ) а вообще я там не стоял.. , а ползал)) ) Иногда стульчик свой туда ставил и сидел как пан-барон.. мама пирожки приносила в угол пока папа уголь разгружал))))))))))))
думала о всяком, дулась на маму, а вы?
ничем, т. к. не стояла в углу
была паинькой)
Miss Poem