Прочие дела домашние
Вас в детстве пытались поставить в угол?Вы стояли честно или уходили варварски и бесцеремонно?
Стояла, но родители делали ремонт каждый год, потому что я то обои оторву, то художествами займусь, то просто мяч в руках в углу случайно оказывался... я ребенок понедельника - жизнь не простая штука!
га у меня было н уйти бесцеремонно, потому что если я просто не стояла то папа на кукурузу ставил))))) то было хуже))))
Не, меня только пороли! Скакалкой.. .
Пы. Сы. : Будущим поколениям: ДЕТИ, орите и плачьте, если вас лупят - это успокаивает родителей.: -)) Будете молчать, стиснув зубы, огребёте в два раза больше, ибо родителям кажется, что воспитательная мера не произвела должного воздействия!
P.P.S.: Почитала ответы.. . Где ж в наше время была ювенальная юстиция???: -))
Не помню. Что-то пытались, но заканчивалось всё шутками.)
Я стояла, сидела, лежала... запихивала хлебный мякиш в щели. Стояла на горохе. ревела, но честно за свои проступки отстаивала)))))) ) зараза я была та ещё))))))
меня даже привязали раз на целый день, за то что украла 10 рублей у мамы и потратила их на конфеты. И как не странно это "жуткое" лишение свободы подействовало на меня так, что я никогда больше ничего потивоправного не делала, дорожила своей свободой...
Надо же какие монстры - родители по предыдущим ответам.. Живу за рубежом. Здесь детям всё позволено.. такие варвары.. И попробуй накажи.. .
Да с какой там варварской и бесцеремонной! С ангельской! С ангельской улыбкой! Мне мама рассказывала. Меня ставили а я уходила.. типа.. а что я здесь забыла..)))
с моим то характером, я оттуда просто не вылазила.... мать лупила меня как собаку... .
потом приходила моя бабулечка (царствие ей небесное, женщина всех женщин мира) и забирала меня
из-зи этого у них с мамой был вечный скандал
Бабуля кричала ТЫ НЕ МАТЬ
Мать кричала НЕ МЕШАЙ МНЕ ВОСПИТЫВАТЬ МОИХ ДЕТЕЙ
и т. д.
Бабуля кричала ТЫ НЕ МАТЬ
и т. д.
Меня не за что было наказывать.
Стояла - но обои в углу колупала! Так сказать мстила.
Ставили часто, со счета сбилась :))) Пока видели- стояла, а как только отворачивались- убегала :)))
у меня дом был круглый))
Я уходил, а потомучто я не совершал пакости! Но часто застовляли!