Я много лет проработала в платной клинике, еще с тех пор, когда их было очень мало, и все только начиналось. Так вот, все услуги платной клиники расписаны (каналы каждый отдельно, анестезия отдельно, материалы отдельно, улыбнулся лишний раз - прибавь еще 100 рэ))) . Но это не совсем правильно и удобно как для врача, так и для пациента. Стоимость самой процедуры, включая материал, если бы вы знали во сколько раз ниже! Материал почти весь российский. Немецкий материал низкой стоимости и качества, тогда как пациенту его навязывают как дорогой импортный. Там много темных уголков))) )
Сейчас лечу детей в гос. клинике. На сегодняшний день у нас очень хорошее оборудование и материалы те же.
Прочие дела домашние
Щас сыну пломбу поставили в зуб- цена 1500..честно говоря удивила, ожидал меньше гораздо, а у вас какие цены?
С удалением нерва - порядка 5-6 тысяч, просто кариес - 2500 и это не в самой дорогой клинике.
Мы по медицинскому полису обслуживаемся. Работа врача и простая пломба - бесплатно. А собственно материал за самую дорогую пломбу еще недавно был около 900 рублей.
в государственной бесплатно. но через неделю всё выскочит. и придеться идти к платному.
В это входит, наверняка, не только материал пломбы, но и анестезия, и работа врача, к тому же, дырки в зубах бывают разной величины - в некоторых КамАЗ припарковать можно.. . Удаление старой пломбы тоже денег стоит.. . И от региона зависит. У нас в Татарстане это нормальная стоимость, я всегда так лечу. Запустила зубы по молодости, теперь только коронки)) ) если интересует - от 3500 и выше в зависимости от материала.
приезжайте к нам)) от 450 до 600...мне последний раз за 150 сделал.. сказал, что это его прошлый косяк... вот удивил))))
а у нас медецина бесплатная. Шикарная детская ультрасовременная стоматологическая клиника.
Марина Короткевич
значит мы идём к вам)))
Нормальная цена от сегодняшних "рвачей".
Я за лечение 1 зуба заплатила 22 тысячи! Надо было только пломбу поставить.
Лилия Вдовина
дура
***** *******
Боже! Это где ж такие цены?
а что у вас бесплатных поликлинник нет? сходите, там делают не хуже и без денег. Мы сами раньше в платные ходили, пока нам зуб не тот удалили, потом в районную попали. Сын даже спросил зачем же раньше деньги платили, ведь разницы никакой
развели вас
У нас цены и дешевле есть, но может и дороже получиться.
Да практически такие же как и у вас... лечиться не захочешь (
зависит от клиники.
в лучшем случае 650 лёгкий кариес. 950-1500 сложный.
в лучшем случае 650 лёгкий кариес. 950-1500 сложный.
да такие же. Дочке 2 промбы: 2950 рублей.
нормально совершенно... с меня в прошлый раз за одлну пломбу взяли 2000
пока бесплатно, в районной поликлинике)
последний раз лечила неделю назад за 1630
ставила в платнойв том году, 3-х канальный зуб, отдала 1700
Примерно, такие же.
в субботу муж делал пломбу себе, вышло 1200, так что не удивляйтесь
Цены в стоматологиях ужасные, детям никакой скидки, понимаю, что лечить ребенка сложней - больше криков и истерик, но все-таки.. .
Кстати, не так давно по первому каналу показывали передачу "Среда обитания", и посвящена она была стоматологическим клиникам, в основном частным. Так вот, нытье стоматологов о том, что слишком дорогой пломбировочный материал вынуждает их так завышать цены - вранье, один шприц с пломбировочным материалом стоит около 600 руб, а этого шприца хватает не на одну пломбу. И еще, мы, оказывается, можем сами приобрести эту "дорогущую" светоотражающую пломбу в специальных аптеках, занимающихся стоматологическими материалами, главное правильно подобрать тон, чтобы он соответствовал цвету зуба.
Кстати, не так давно по первому каналу показывали передачу "Среда обитания", и посвящена она была стоматологическим клиникам, в основном частным. Так вот, нытье стоматологов о том, что слишком дорогой пломбировочный материал вынуждает их так завышать цены - вранье, один шприц с пломбировочным материалом стоит около 600 руб, а этого шприца хватает не на одну пломбу. И еще, мы, оказывается, можем сами приобрести эту "дорогущую" светоотражающую пломбу в специальных аптеках, занимающихся стоматологическими материалами, главное правильно подобрать тон, чтобы он соответствовал цвету зуба.
В муниципальных поликлинниках - бесплатно, а зачастую и качественней, Но Вас не развели, цены варьируются от сложности работы. Другое дело, что за пломбами можно и в муниц сходить, а вот за протезами - лучше потратиться и к частному....
Я сначала пломбу поставила за 850р, была у свекрови в гостях, в Татарстане, думала сэкономлю. Через месяц зуб так разболелся, все опухло, пришлось идти в нормальную клинику, там 11500р содрали, но сделали хорошо, уже в Москве. Правда пришлось каналы чистить, снимки делать и т. д. , но это не вставая с кресла, все сразу на экране монитора.
за 3 глубоких кариеса, третий зуб со скидкой 50%, один с удалением нерва 7000 руб. в Спб, 1500 р это еще недорого или кариес неглубокий
Похожие вопросы
- Счетчик воды... Кто поставить, сколько обошлось (цена счетчика, установка?), экономней?
- Люди мне нужно ставит пломбы на два зуба, пожалуйста скажите, это больно когда делают укол и сверлят?
- пля!муж сеня пломбу поставил за 7000 рублей, удалили нервы, посверлили, все как обычно... чет такое очученье, шта его
- У сынули, 4 года, болит зуб! Завтра идём к зубному, чего ожидать?
- Хочу спаать, но щас сын должен проснуться, гулять надо идти. Как выйти из положения?
- Вас в детстве пытались поставить в угол?Вы стояли честно или уходили варварски и бесцеремонно?
- смогли бы вы поставить себе зубы стоимостью 0,5 млн. р, имея жену (мужа), детей. смогли бы потратить такую сумму на свой рот?
- Откусила мороковку - треснула пломба ...отремонтировала зуб - челюсть отвисла от цен на стоматологию . ))) Вопрос : +++
- серьёзный вопрос, о зубе!) если пломба отвалилась и почти весь зуб развалился ( значит будут вырывать??
- В магазине присмотрела себе замшевые туфли. Очень красивые, удобные, и, вроде бы, качественные. Но удивила цена...