Прочие дела домашние

у вас было такое в детстве - мама поставила очередь серечь, ушла в другой отдел...а очередь все ближе и ближе...

у меня в этот момент паника начиналась - а че сказать продавцу???)))))
Ну как без этого.. . Очень хорошо помню часовые очереди за бананами.. . :))) Но моя всегда успевала подойти в нужное время.. . Уж не знаю как она просчитывала.. . :)))
Юлиана Франц
Юлиана Франц
89 035
Лучший ответ
Альбина Исхакова Ага... 1кг желтых и 2 зеленых в руки давали))))) А потом эти зеленые в газетке в шкафу ещё месяц лежали....- зрели блин))))
Старшей скоро 7 лет, тоже иногда оставляю в очереди. Она у меня дама ответственная поэтому оставляю ей деньги. Хлеб, молоко без проблем купит.
Lolita Batyushkova
Lolita Batyushkova
55 749
угум это было в 60 е когда жили на курилах ..очередь была за ситцем ..
поскольку завоз его был раз в год когда открывался порт ..
Не. у меня всегда номерок на руке зачем то был.. . Спустя какое то время меня вылавливали, зачеркивали этот номерок и писали другой.... А таких очередей была не одна.. . Руки все были в номерках))))
Valentina Andrienko
Valentina Andrienko
64 620
Александра Григорьева и номерок всегда был последний?))))
было такое.... ох и орала же я на весь магазин: мама, иди сюда!!!!
да да, помню, было и у меня такое)))
В жизни не стояла в очередях!
И не потому, что мама меня туда не ставила!
Этого никогда не было так стихийно как вы тут расписываете!
Во времена Горбачёва-может быть!
Но в то время я была уже достаточно взрослая и самостоятельная, чтобы не зависеть от очереди и государства!
Хватит уже прибедняться и плевать в то корыто, в котором вы все получили бесплатное образование и жизнь, которая была стабильнее, чем сейчас!
Плачетесь?
А что получили в замен очередей?
Безработицу?
Нищету?
Полные прилавки продуктов, которые не можете позволить себе купить?? ?
Александра Григорьева слишком серьезный ответ для шуточного вопроса

Похожие вопросы