Прочие дела домашние

Если с детства мама внушает сыну,что ЛУЧШЕ НЕЁ у него никогда не будет женщины,что его больше НИКТО так любить не будет+

Как думаете, как сложится его дальнейшая взрослая жизнь?
Olga Mironova
Считаю, что не сложится вообще.. . Потому как что значит сложится?.. .

Человек должен стать самодостаточным, счастливым и сделать счастливым других. В частности - семью. Жену, сыночка и дочку (как вариант))) )

Нормальному человеку чтобы чувствовать себя счастливым необходима любовь. Любить и верить, что он любим. и он не будет чувствоать себя в своей же семье хорошо и уверенно потому как мама то любит больше...)) ) Она то лучшая)) ) И это извечное сравнение... извечное стремление туда, где лучше.. .

Ни одна женщина не сможет быть счастливой рядом с таким мужчиной)) )
Света Давыдова
Лучший ответ
по всякому может сложиться, человек вырастая осознаёт и осмысливает всё самостоятельно и необязательно что он примет эту установку.
Дарья Назарова
Итог предсказуем, самое страшное, что такие мамы правда есть.
Может остаться на всю жизнь приживалом при маменьке, может вырасти в типичного зануду, который каждой своей знакомой женска полу (ну и жене, если сыщется такая героиня) будет трындеть про свою замечательную маму, пусть даже -надцать лет как покойную...
Мариамна ))))))))))
У маманьки проблемки с головой а мужик будет маменьким сынком
Anita D.
да сложится, а вот жене его тяжко будет
оу! ну, жену он себе точно искать будет долго. а если найдет, то этой женщине можно будет пррисвоить звоние Героини)) )
а потом он будет наверняка их сравнивать и говорить: "Эх, сейчас бфы маминых пирожков.. . они такие были вкусные"
=)