Прочие дела домашние

впадаем в детство)) А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?!

и еще шарф туго туго затягивала.... и шапку неудобно завязывала.... и варежки на резинке.... ужасть....:))))
Aliona Rusakevicene
Лучший ответ
Я была самостоятельной девочкой и сама себя одевала)))
Пару раз было :) Правда, я быстро сообразила, что при этой процедуре подбородок надо поднимать как можно выше )))
Polina .
У нас пуговки были, а вот я своим да, было. (((
нет! я сам одевал курточку ( один у мамы был то бишь без папы ( а папу убило государство! вот жизня!
Galina Glazkova
и я повторяю блин
я сама прищемляла, а мама-никогда
Мне нет а вот я смогла исправить это за свою маму и своему сыночку прищем.
нет меня в щечку целовали провожая в начальную школу
Ирина Уткина
Да.. . Это реально очень больно и неожиданно всегда
Natalia Mongus
Да, бывало))
Да бывало . И я уже умудрилась сыночку прищемить
Ага!)) ) А ещё она заплетала мне косы больно- больно и постоянно грозилась прибить во время выполнения уроков.
Нет. Она говорила посмотреть наверх, чтобы не прищемить
Albeni... <33
Нет.
да, было)))
Diana Xabibulla
у моей мамы руки растут от куда надо и я не разу своему ребёнку не прищемила
Людмила Баранова семья идеалов прям!
О даааа, было дело) ) Я потом жутко боялся, когда она застёгивала мне куртку =)
Катерина ********
Хорошо что меня мама не оставляла грудничком. ато бывает ребенок родился здоровый, а после хорошей знакомой он ослеп или оглох на всю жизь или еще чего...
:)))))))))))Ага, бывало помню....