Когда вижу красивую куклу, о которой мечтала в детстве. Беру её на руки и с умилением "лялёхаю" её.
А вообще часто на новом месте "играю в дом" - всё прибираю, украшаю, обживаю, распределяю роли игроков. Это может случиться на поляне, у костра, например.
Прочие дела домашние
Бывают ли у вас моменты, когда вы впадаете в детство? Как это выглядит ?
прыгаю на улице в класики.
Это происходит на отдыхе, обычно, когда есть много старых школьных друзей и время проходит не заметно. Уже только после этого умаешь что это было как в детстве.
а я ещё из него и не выходила....))
Бывают, в эти моменты мы с мужем носимся по дому, дерёмся подушками и смеёмся как дети:))))
Да бывает и это очень мило и смешно)))))))) )
если не выходит за границы разумного))))
В свои 37 абсолютно не чувствую себя взрослой!! ! Могу валяться в постели, капризничать, выпросить у мужа суперских конфет шоколадных в обалденных обёртках и все их слопать, могу прообщаться с подругами, зачитаться книгой, засмотреться ТВ, засидеться в компе и т. д. Впадать в детство полезно! Так утверждают психологи и психотерапевты! А, что касается меня, то это "Впадание! " происходит, довольно часто! Ощущения прекрасные! Это здорово, в сравнении с моими подругами, одноклассницами, знакомыми, ровесницами я выгляжу гораздо моложе, бодрее и веселее, уж поверьте!!!
бывает, и это выглядит очень смешно и нелепо)))