Прочие дела домашние

Бутербродик перед компом - милое дело?)

Я предпочитаю полноценный обед) ) Масштабы стола позволяют)) ) Кстати кушать уже захотел))
Евгения Липинская
Лучший ответ
Многие едят перед компом и не только бутерброды. . но что то и по круче. . и пьют не только чай и кофе. . но и более градусное. . Я например страдаю этой дурной привычки. . особенно когда идет с кем то общение или отвечаешь на хорошие вопросы и бросить все жаль.. Правда спиртное не пью. . больше соков. . кофе .. но иногда и чай. . Вот только что я съела. .

салат
и два бутерброда с бужениной. т все запила ананасовым соком)))
Svetlana Dolgova
Асель Алпысбаева приятного аппетита)
Не ем, практически, перед компьютером... Если только изредка....
Svetlana Svetlana
Я не путаю компьютер с обеденным столом.
угу.... и опасное для фигуры....
Nurjamila Jumalieva
и не только бутербродик)))
аха... 2 шт тепленьких с сыром. йогурт и ...показалось маловато-макароны с сыром))) ноут дочин.. отодвинула подальше))))
Юлия Архипова
нет
Manzura Abdikalievna
нееет! яне рискую таое у компа. накрошишь или попадет в клавиатуру=если я у компа=то могу позволить только одну в день карамельку за щекой а то и вовсе без нее. особо сладкое не люблю!!
Любашка Гармаш
я только на кухне перед теликом
Да, + печенье, чай или кофе, в особенности на работе.
Ирина Шевякова
как раз сейчас обедаю
о да!!!
ага.. милое, особо если потом клавиатура жирная))))))))
Иногда не помешает. Главное не увлекаться, а то такими темпами скоро в кресло перестанем помещаться...
главное чаем клаву не напоить! (у меня ноут)
Ольга Лакизо
о да!!!
Вера Кожина
бутербродик перед компом - привет толстая жеппа!!
Ну можно и супчик )))
Юлия Хохрина
да, а еще пару пироженных, чаек и печенюху) эт я про себя! хочу в ширь, но порода не та!
Дайте ДВА!)
А лучше легкий салатик, перед которым не можешь остановиться))
Если убираешь вовремя после бутерброда
Очень, сама так люблю!
Aiza Kurmanbaeva
Не только милое, но и сытное ))))
Vera Ivanova