Прочие дела домашние

Что делать, если муш изменяет с апсалютной коровой? :( Ну ладно бы хоть внешности модельной была, а так.. :(((

Спокойной жисти захотелось:)) ) Корова она корова и есть - спокойное, миролюбивое существо - пасется себе на лужайке покорно... никаких вопросов не задает... Кормилица опять же.. . устал он от егозиности постоянной :)))
Анелина Изтлеева
Лучший ответ
Корми его сеном - превратится в быка))))))
Alona Grich
Палач видно еще не подошел)))))))))))))))))))))
Подождать пока это у него пройдет. Не может же он всю жизнь не замечать, что спит с коровой.
значит ваш муш -сам бычок, коль его корова очаровала.
Ну.. . может быть она умеет грамотно писать?
Мария У
kak variant, sm kartinku
видимо ты еще хуже этой коровы...
учись доить- нехай домой тащит
всё хоть молоко свежее будет
Наверное она умная, пишет без ошибок:)
Ольга Филатова
проблема милочка в тебе)) ) может она корова коровой но зато не пилит сасёт хорошо и души в нём нечает))) задумайтесь о своём поведении и начинайте менятся. не просто так он же на лево пошёл.
Юлия Куликова
значит у мужа оказался плохой вкус))))
Узнать, чем она его берет и поступать так же...
Фарида Исаева
разводиться. раз он не просто с ней спит (если, как вы говорите она не красавица) , то ему важно ее духовныый мир
как сказал мне мой быффший, "может, она человек хороший, а не такая с@#а, как ты... "
просто ему надоели вы, и он хочет что то нового, он так и будет продолжать, дело за вами
А может так корова хотя бы пишет слово МУЖ без ошибок?
Aizhan Zhunisova
значит ваш муш бычара, наставьте ему рога....
Вика Вежновец
И в прошлом вопросе и этом ключевое слово корова.. .
Найти кабанистого мужика
соберёт большой удой и вернется он домой.
может, она готовит вкусный борщ.
а может, ему захотелось разнообразия.
попробуйте измениться сама, чтобы ему самому после работы домой хотелось, а не к любовнице.
Да подоит и придет.