Прочие дела домашние

У кого родители умерли,вы когда последний раз были на кладбище?

К сестрёнке и бабушке с дедом ездим пару раз в год... Вот на Раданицу собираемся... У нас очень удобно добираться ...
Lizonka89 =))
Лучший ответ
Есть праздник Радуницы, когда положено навещать усопших.
В остальное время на кладбище делать нечего. Ну разве только обожраться да упиться до бесчувствия. Как многие это на Пасху или Троицу делают.
Гульфира Бусурманова Да я не о русских традициях) Я сейчас о душе...
Осенью, в последний родит. день. В этом году не ходил, не добраться по снегу.
!!
!!!!aliyusha!!!! !!!
я у мамы раз в год бываю, на поминальный день. заранее навожу порядок, цветы сажаю. хотя у нас кладбище рядом. просто не люблю туда ходить.
на троицу.... перед этим хожу порядок навожу....
я не бываю, отец давно умер... а я в другой стране...
Aidano4Ka Askarovna
У меня родители живы, слава богу. Дедуля любимый умер 4 года назад. Раз 5-6 в год проведываю. Была последний раз осенью. Вот, жду, когда растает снег - и съезжу.
у меня отец умер уже 17 лет назад, а мама с тех пор живёт одна, мы часто навещаем... на кладбище были осенью, убирали на зиму... теперь перед Пасхой тоже надо съездить убрать и помянуть...
U.
Unknown ...*)
Отец умер в аварии. Раза 2 в год бываю.
Ольга Малахова
У мужа уже обоих родителей нет. Они похоронены в другом городе. Скоро на недельку туда поедем и навестим их... Жалко чаще не получается.. . Мне даже свекр приснился и спросил: почему им наших деток не показываем.. . Так стыдно...
Asel Uzakbaeva
Три родительских субботы были. Я в первую к папе ходил...
ну обычно по дням рождения и на горку
Lyudmila Милая