Прочие дела домашние

как вы думаете? а можно ли упиться в хлам обыкновенным пивом?

Tanya And Tanya
Не знаю. Говорю честно.
Ирина Дьяченко
Лучший ответ
можно
Нимфа Дикая
Можно. Только настроение нужно, пиво покрепче и ведёрко его.
Токабай Да
ещё как можно!!!!
можно...
можно.. намедни видала на перекрестке картину
подходит шатаясь из стороны в сторону парниша . а на другой стороне дороги стоит второй и кричит "Серёга чуть правеее, а теперь чуток левей левей ..стой! не ёб ...сь стой кому грю. . пиво не урони там ещё осталось .. такк молодца! а теперь быстро быстро иди пока зелёный загорелся !" самый прикол, что они ещё и телефоны у уха держали .. один другому мало того что орал .но и звонил, когда друган перешел они рухнули на Асфальт и сидели гадали кого вызвать скорую или ментов (потому что дальше реально идти уже не могли )
Если "обыкновенное" - это без алкоголя, то нет

А так - запросто.
конечно еще как! только плохо будет, мой рекорд 4 литра это был пипец!))
Марина Симакова А мой 5 литров,в течении целого дня,щя чувствую нападут трезвенники.
Легко.
Да
Julia Korr
сейчас пива так спиртом бодяжат, что можно, причем легко!! ! и хорошо если ваше пиво только спиртом разбавлено будет, а то ведь еще всякой хрени добавляют - отравиться можно! У меня друг недавно отравился.... в больницу попал ((((
Ишо как!
определенно можно) нужно очень много пива плюс компания)
Ну если мозгов нет, можно и чаем догоняться!
А почему бы и нет?
Оксана К
Легко, но главное от туалета далеко не отходить)))
Альфиюшка Хамидуллина Что правда,то правда.