Прочие дела домашние
Мастер и Маргарита... вы верите в то, что там написано?
Вот у нас вчера случился премьерный показ этого фильма. И вчера под трамвай попал мужчина, погиб. Травмы черепно-мозговая и шейных позвонков. Про ДТП читаю сводки ежедневно. За года два впервые случай с трамваем. была ли Аннушка с маслом?
"Мастер и Маргарита.. . вы верите в то, что там написано? "
Да.
Это, пожалуй, самое мое любимое произведение. Там есть ответы на все мои вопросы.. ну.. или почти на все)
«Ну что же, люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было … Человечество любит деньги, из чего бы они не были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны… ну что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их… »
Да.
Я эту книгу раза с четвертого только целиком прочитать смогла, да что прочитать, осилила еле-еле.
Начну, не по мне, откладываю, потом думаю, ну раз начала, надо дело до конца довести.
Пока читала, вся исплевалась... .
Ну не вижу я там гения, не мое может, но такая лабуда, прости господи.
Пока читала, вся исплевалась... .
Да это ж САТИРИЧЕСКОЕ произведение...))) Там столько юмора....)))))))) Мне почему-то всегда было смешно...))))))))) Ну... почти всегда... перечитать надо...))))
Обычное литературное художественное произведение.
А Вы верите в то, что написано в "Незнайке на Луне"?
фильм не смотрела.... книгу в студенческие годы читала.... тяжело написано.... в описаные события не верю-это плод воображения автора.... не более....
Я вообще не люблю эту вещь-это ж надо было так напиться или укуриться, что б написать такой бред. Но это мое личное мнение.
Эту книгу можно читать и перечитывать! Фильм тоже понравился! Не каждому дано все это понять и осмыслить, в нашем мире много еще непознанного и загадочного.

Всё не случайно. Это точно. Мистика.
От трамваев вообче лучше подальше держаться
я верю и вообще мне фильм очень понравился и книгу с удовольствием я несколько раз читала))))
А какая разница была ли Аннушка с маслом или нет дело в том во что вы верите. А ^ Мастер и Маргарита^произведение о режиме комуняк и нашем невежестве.
Булгаков очень странный человек, я так считаю. Все, что он писал, случалось в жизни. Ведь во время написания этого романа происходили странные вещи.