Прочие дела домашние

мужчины - скорпионы....вы осознаёте какие вы гады?))

Да это самый отвратительный знак Зодиака! Вы что, не знали?) ) Я уже давно держусь от них подальше, как от мужчин, так и от женщин! Вот и вам наука, видимо, впредь будете осторожнее) )
Тем более, вам, Львице, вообще не пристало с таким сбродом связываться. Королевское происхождение требует короля в пару. Овен вам в помощь) ) Настоящий джентльмен))
Ekaterina Maryasova
Лучший ответ
Гульзия Закирова да вы правы...Овны - мои люди!
они сознают.
А может дело не только в знаке зодиака что не исключается а еще и в имени бывает тоже неподходящее, а вообще просто человек не тот скорее всего.
Dilare Memmedlee
))))))Осознают и даже из этого делают выгоду !!!
Ainur Jalelova
Гульзия Закирова вот вот....муж у меня скорпион, а дочка - рыбы....вот они и ладят
Женщины, верящие в горосокпы, вы осознаёте, какие вы дуры?
Tani Soft
они сейчас в шоке.. . не подозревали, что их считают гадами)))
Ну прям и не знаю, у меня муж и сын скорпионы, характеры конечно не дай Бог, а так не жалуюсь, наверное сильно вас скорпион ужалил...
Not Accessible
Ну не правда это, у меня зять скорпион, очень хороший человек, работаем вместе.
Малинка
ну выпустила пар- полегчало???? Дай телефончик ???я Стрелец!!!
Ekaterina Maryasova А Стрелец тоже негодяй)) Он непостоянный)))
Это вопрос к тем кто производит мужчин - скорпионов, т. е. опять же к вам женщины.
Нельзя говорить гады не гады. Все люди разные. Не сошлись характерами значит. Ну и что? Значит Скорпы Вам не подходят! Хотите мягкотелых мужиков ищите Деву.: )
ПЫ. СЫ. Я тоже, как тут многие пишут ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СКОРП!
Ms. Марьям
Я не только скорпион - я еще и по году - обезьяна!
Осознают. Поэтому и гадят осознанно, с особым расчетом. ))) Кстати, женщины - тоже.
Тоже самое могу сказать про женщин-скорпионов! Отравляют жизнь всем вокруг...
Елена Белова
ну я скорпион. да ещё и тигр по году.
а по жизни-мать Тереза, блин.
по жизни сплошные скорпионы и ни один не нагадил. Просто нашла к ним ключик и они стали белыми и пушистыми.