Прочие дела домашние

почему умные люди не рожают много детей, а элитные животные не выводят большое потомство ??

потому что понимают. что погоня за количеством-зачастую в ущерб качеству. Мало наклепать--надо на ноги поднять. Образованные люди задумываются. на что жить будут, как развивать, как сами будут развиваться. А челяди всё трын -трава. погибать так с музыкой
Светлана Емельяненко
Лучший ответ
Binaz Zhakenova вот нас чайлдфри еще и ненавидят - что мы головой думаем - как потом ребенка поднимать будем
поэтому элитные животные и вырождаются )
а когда умным людям детей то делать? они много думают, им просто некогда.
а потому что это мерзко и гадко

а потом люди головой думают, а не нищету плодят
Лаура Ферари да! я согласна, чтобы плодить много детей, надо безумно любить их не все способны на, это многие не головой думают, а другим местом
Потому что, как не странно - ДУРАКИ))))
Ann Osutina
Асемгуль Салиева С чего бы то?
видио понимают что дело не в количестве, а в качетве ) Достаточно вспомнить где луше материал усваивается, где 30 человек в классе или 5? )
у элитных животных плохая генетика - кроме красоты ничего, жизненные функции низкие, да и уродств много
Асемгуль Салиева А есть док - во этого?
кто сказал что эти люди умные .и почему за животных решают элитные они или нет
Асемгуль Салиева Потому что думают о последствиях
Нет, у умных в начале дачка, собачка, а потом бесплодие! Лично Я благодарю своих многодетных бабушек, дедушек, за то, что подарили мне моих многодетных родителей, которые в свою очередь родили, воспитали, дали образование нам пятерым детям. Мой старший брат Михаил с женой Людмилой многодетные, кроме своих детей воспитывали 17 детдомовских. Все дети выросли, получили образование. У каждого семья, но дом по прежнему наполнен детскими голосами теперь уже внуков. У меня четверо замечательных детей! Видели бы вы как завидуют мне бездетные! Не поняла о каких умных людях и о каких элитных животных вопрос? ! Если можно пример приведите.
Елена Бабич
Лаура Ферари я о нашей верхушке они не гордятся публично большим количеством детей хотя могут позволить себе побольше чем низшее сословие
Это кто ж тебе такое сказал. То есть известные бизнисмены и их жены ( не будем показывать пальцами) которые по 5-6 детей рожают глупее тебя получаются.
Лаура Ферари в правительстве многодетных нет по крайне мере их не афишируют и этим они не гордятся
Я себя глупой не считаю, но у меня 3 детей.... и что? ! Высшее образование есть, работа тоже. А животные даже не догадываются, что они элитные... и обрекают себя на вымерание
Елена Бабич Не зря живете! Поздравляю!
Асемгуль Салиева А потому что умное существо не будет стремится передать свой генотип будущему поколению, поскольку это не несет для него никакой выгоды
потому что элитные животные выведены умными людьми
Miss Osiyo