Прочие дела домашние
Дефченки-автомобилистки, а вам НЕ СКУЧНО в одиночестве за рулем-красоту то не кому показывать, мож лучще в +
МЕТРО-там ТЫСЯЧИ людей красотой будут ЛЮБОВАТЬСЯ,А?
Как это некому? А водилы в соседних машинах? Особенно если в пробке стоишь!

Я просто кайфую от вождения. Причем с первой же минуты. Помню, как накануне не могла уснуть. А как только села за руль и тронулась, так все волнение пропало.
Нет мне не скучно, мне вполне комфортно. Много места, приятная музыка, никакие козлы об тебя ни обтираются и не лапают, перегаром и табаком ни от кого не воняет, еду куда надо, а не туда куда можно добраться с 10 пересадками. Да и не хочу я чтобы на меня всякие уроды таращились, удовольствие-то ниже среднего. ((
а при желании и потрогать.. . красоту)))
Нормально.
Кому надо, тот увидит!)))
Галина Морозова
Приветики))
метро у нас в городе нет.)) ) а красоту свою показываю встречным водилам) ) и тем, кто в соседнем ряду в пробке)) )
к тому же я не всегда езжу в одиночестве: иногда сотрудников подвожу) )
сегодня подвозила сотрудника, так наржались: он включил навигатор, который всё время посылал меня налево!)))) )
к тому же, я - за комфорт! это для меня превыше демонстрации красоты) ) целее в автомобиле красота-то) ) а то вижу в маршрутках, как едут - так жаль людей: набиты, как сельди в бочке!)
не-а, не скучно ) вокруг полно автолюбителей противоположного пола. на светофоре можно и поболтать успеть, при желании ) а в метро либо спят либо читают )))
не.. не скучно. .
мне даже нравится именно одной ехать... иногда....
а у нас нет метро))))))) ) да и ну его.. . в машине как-то комфортнее)))))))
нет . не скучно, а метро у нас нет. так что какая разница...
а что в том метро от красоты останется?
я когда за рулем-кайфую, в метро-ни за что.