Прочие дела домашние

ДевАчки!!! А что у всех живот растёт, когда стареешь???)))))))))))))))))) Добрый вечер всем!))))

Eva Monaco
Ну это как стареть будешь))) )
если старость сытая или "гормональная" - жди, вырастет))) )
А так может и пронести)))
Ксюша Дилигур
Лучший ответ
Ой, прям зришь в корень.... тоесть в живот))))) )
Попы нет, зато он родимый присутствует, вот че делать....
Салиенко Елена
Надо продолжать тренировки!!!))))
Да ладно. Пусть растет. И стареем все. Ведь молодость не награда, которую выдают раз и навсегда. Хотя иногда вспоминается пионерский лагерь, танцы на пионерском расстоянии, походы, костры. Давно это было.
в зависимости от телосложения
Живот растет только в двух случаях
1. Ты беременна, НО это временное явление.
2. Когда много и вкусно кушаешь после 18.00- лекарство не найдено.
Меседа * увы есть еще и третья причина-болезни,и еда тут не причем!
Блин... У меня чё-то раньше расти начал...))))) Еще до того, как стареть начала...))))))))))))))
почитаешь. блин стройняшки одни-на улице глянешь-клушки одни
Роза Роза
Любовь Леонтьевская А мы по улицам не ходим....Вот...)))))
Вопрос в беременность надо было писать) )
Тьфу-тьфу-тьфу) ) )
со страшной быстротой)))
Anyta Alexandrova
я видать молодею .у меня он в обратную сторону растет .
а когда стареешь?) )
это после скольки??)))
А=
Алена =))
Eva Monaco мне тоже страшно...))))
типун Вам на язык!)))))
Юлия Гётте
Свет, умоляю - не наступай на больную мозоль ...:))). У меня и в девичестве -то никогда не было плоского животика, всё время какой-то мешочек мягонький :(((.А с возрастом мешочек угрожающе в рюкзак норовит превратиться :(((
Живот растет, когда беременная...
не просто надо есть правильно
Всё зависит от конституции. Если у вас тип телосложения - прямоугольник или овал никуда не денешься, только жёсткая диета и то до поры до времени, после 45- можно от воздуха поправиться.
Юлия Гётте а с каким типом не растёт пузцо?)
у некоторых горб растет... .
а у некоторых печень....
дааааа...
Ольга Ольга
доживешь-узнаешь. а серьезно заниматься лень, стимула нет!
Нет, только когда много хаваешь)
только у самых любимых