Прочие дела домашние

Как думаете,нужно ли вызвать альпенистов,что б они окна помыли ???))) Живу высокооооооо,аж 14 этаже !!)))

Любовь Янчева
Ага а в погреб или подвал шахтеров за картошкой!!!
Марина Володина
Лучший ответ
Любовь Янчева Разумно !!!)))
Ты, что в горах живёшь))))))))))) Взял тряпочку и вперёд)))
Оксана Немцова
Любовь Янчева Нет,рядом !!!)))
Я купил подобие швабры для мытья окон. Дешевле обойдётся и зачёты по мерам безопасности сдавать не надо.
А самому слабо?) ) Швабра вам в помощь и.... жена)))
вызывай-заодно похохочешь
Даша Афонькина
тут вчера вроде был вопрос, МЧ обещал жениться на той, кто ему окна помоет))) )
Слабо?)))
Любовь Янчева Неее благадарствую,мне этого не надо !!!)))
Ты это.. . иди спокойно на работу. А Альпинистов жена вызовет.)) ) Ну заодно и окна помоют...
Любовь Янчева Что значет ЗАОДНО ???)))
Как однажды работяга мужа сказал- окна то вовнутрь открываются (когда сверху соседка их мыла и к нам полилось).
А сам чего? Не комикадзе что ли???)) )
Зато соседи похохочут)) )
Приветик!
Любовь Янчева Привет !!!)))
Я не трус,но всё же не уверен !!!)))
А я сама мою... мужу не доверяю.... боюсь упадёт...)))
Выбейте тогда окна чтоб не мыть))
А я на 13-м, у нас еще витрина, так что только альпинисты,)))))))))))
Вот сегодня уже бы, наверное, не вылезла, привыкла к 3 этажу. А когда-то на 10 влегкую вставала на подоконник и мыла))))
На 11-ом мыла сама, без альпинистов и окна и балкон, ничего страшного.
Любовь Янчева 11-й,не 14-й !!!)))
неа сам лезь
Лера Чумаченко
Любовь Янчева Я трус !!!)))
Альпенистов конечно можно, но я так понимаю, что ты бы тоже за них сошёл бы)))
Д.
Диана ..)
Любовь Янчева Нэт мадам,на верху сильно дует !!)))
И что? 14 этаж-делов то! Сама мою! Ты, конечно, всё по своему сделаешь, слушать никого не будешь)))
Любовь Янчева Точно !!!)))
А открывать не пробовал?
купите магниты для чистки аквариумов.... подкладываете тряпку с той стороны под магнит и протираете окно, водя магнитом с этой... удобно)
можно просто окномойщицу позвать, они сами на машине приедут... или без машины помоют..