Прочие дела домашние

Считаете ли вы,что в нашей жизни всё не случайно? Например,если бы не переехали в новый дом,то не встретили бы этих ++

я не просто так думаю=я это знаю твёрдо и у меня есть подтверждения. многие события произошли в моей жизни именно так, а не иначе после определённого решения, которое повлекло за собой определённые изменения... короче, всё не случайно, а предопределено и взаимосвязано. ИМХО
Лучший ответ
да ну их, "этих"))) зачем они мне)))
Мария Осадчая
Ну я так вообще не думала никогда. Но потом жизнь стала подкидывать пример за примером) и теперь я думаю, что да, именно так всё и происходит. Не случилось бы это--не было бы того.
Мария Сорокина
Да, это так. Потому что это Ж И З Н Ь !!!
Cristina Mutu
да, я считаю, что все, что ни делается с нами в жизни, в любой сфере, не случайно всегда, и всегда оно нужно для чего-то, пусть даже только в будущем, а не сразу!
Любовь Каюсова
сегодня купила бананы)) )
перевесила на весах дома- оказалось на***али меня на 15 руб)) )
Вечером поехала в институт-нашла около машины 100 руб) )
Вот не случайно все в мире... взаимопроцесс)) )
Наталья )))))))
я обычно не сижу в чатах а однажды зашла в чат и из тысяч людей познакомилась с одним мужчиной. общались 3 года, он жил далеко, никогда не думали что встретимся. потом он переехал по работе в москву а оттуда его послали в командировку в рязань ( я в рязани живу) и мы встретились. вместе 5 год уже. вот не знаю простое это совпадение или что?))
Narmin Allahverdieva
никогда об этом не задумывалась. . надо будет подумать на досуге))))
Nazira Akebaeva
А как задумаешься, такая цепочка событий вырисовывается..!
да, я 15 лет назад так НЕ СЛУЧАЙНО встретила ЕГО (и потом мы пересекались по жизни много раз ),но вот вместе оказались лишь теперь
Наталья Ли
Всё имеет значение. Везде знаки.
ооо) случайности это лучшее что есть в моей жизни))
считаю, да
почему-то именно так я и думаю
Всегда знала, что случайностей не бывает!!))))