Прочие дела домашние
Вот вы переехали в новую кв-ру. Мебель поменяли всю на новую или пытаетесь прикупить что-то сочетающ-ся с тем что есть?
Когда переезжали - везли что есть. За исключением кухни и шкафа в детской. Очень нефигово по деньгам выходит обставить трешку))) Поэтому мебель меняли уже в процессе житья. Да и дизайн создавали уже живя там.
мы переезжали со старой.. новую потом, по финансам покупали
планируем переезд в новый дом, хочу сразу купить весь дизайнерский проект дома
Я год не могу нарисовать где розетки будут. Своих с толку сбила идеей перенести кухню в гостиную. Мы не знаем кто там жить будет. Ну и понимаю, что мебель эта кухонная в гостиной обойдется в круглую сумму... А я пытаюсь впихнуть то, что есть. Соседка всё новое купила, пол года задыхается- воняет химией.
ну взяли старое и взяли . можете продать теперь хотя бы за копейки и купить новую мебель
вот все зхависит от моих финансов. скажем так)
Новую, всё в едином стиле...
По деньгам. Сначала перевезем всё что было, а потом возможно будем обновлять )
Взяла только кровати и кухню
новую в одном стиле
переехали в пустую трёшку. муж говорит, давай б/у пока временно купим, так как средств особо нет. а по мне лучше на матрасе спать, чем квартиру захламлять.
Все новое будем брать. Мы из страны переезжаем, смысла вести старьё нет, да и хочется полного обновления)
Зависит от финансового положения. Мы в новую квартиру покупали всю новую мебель, т. к. старую мебель оставили старшему сыну в старой квартире.
Зависит от средств.
Если на первое время- то так поживем, потом накопим и сразу все новое, в одном стиле
у нас была однокомнатная квартира, когда купили двушку, получилось похожая планировка только еще одна комната) http://www.interalvi.ru/kvartirnyy-pereezd-pod-klyuch Эта компания все перевезла, такое чувство что и не переезжали, только малый уже не с нами спит)
мы всё новое покупали
я бы наняла дизайнера, чтобы сделал дизайн и весь проект. Все же ремонт не каждый год делаешь и мебель как минимум на 5 лет покупаешь. Лучше сейчас немного потратиться на хорошего дизайнера, который нарисует что-то оригинальное, что Вас будет радовать ни один год и возможно они и посоветуют какая мебель качественней, они же в этой сфере постоянно крутятся, явно знают новинки и хороших производителей. Или вообще обратиться в компанию, которая все делают под ключ, очень удобно. Например, вот такой результат можно получить! Впечатляет))) http://artplanner.ru/tv/group-of-artplanner-apartment-turnkey-design-and-repair/