Прочие дела домашние

Как мне понять:Люблю ли я жену или что?)))Может изменить ей?...Или как выяснить?))))

ну ты ваще приколист, давай я ее чпокну, а ты если заревнуешь то любишь значит ее )))
Евгения Новоселова
Лучший ответ
А ты с ней посоветуйся если она тебя не выгонит и ты не поймешь что страдаешь то любишь, то будешь зубами держаться, ну а если она скажет делай.... тогда все делай))))
(Любаша )
Купи ей путевку на месячишко, поживешь без нее, поймешь.
Заезжай в казенный дом на годик.
Там проверишь и свои чувства и на жену посмотришь, будет ли она дачки таскать:)
Галина Сариджа
Вы ее не любите: ) Если бы любили - и вопрос бы не возник:)
Забей. . хлебни пивка и иди в сауну с друзьями. Жена тебе не нужна. . по крайней мере эта. . Токма лучше сразу ее предупреди об этом, что бы у нее побольше времени осталось на устройство личной жизни.
Измена здесь вряд ли поможет. Это можно почувствовать только на уровне интуиции. Есть, правда, с моей точки зрения, один верный способ это узнать - по своим ощущением сразу понятно, когда с твоим близким случиться серьезная беда, любишь или нет. Но лучше пусть все будет хорошо с близким человеком!
Вот когда узнаете, что она вам изменила. вот тогда и поймете-любите или нет....
а на фига ты на ней женился тогда? лучше просто уйди, не опускайся до измены
лучше поговорить с ней по душам, вспомнить как на свидания бегали (Лучшие моменты), а изменять ненужно, (если измениш с женщиной каторая недавно сделала оборт, заразиш на енергетическом уравне жену балеть будет по женски вплоть до бесплодия