Прочие дела домашние
Стоит ли изменить мужу,чтобы понять любишь его еще или уже нет ни каких чувств
А если поймешь, что ничего не осталось?... Не знаю. Может, лучше настроиться на романтический лад и преподнести мужу сюрприз? Решать тебе...
Судя по вопросу- любви и нет!!!!
если вас уже посещают подобные мысли, ни о какой любви и речи быть не может, нет у вас ее, смело изменяйте =)
не стоит... .
это просто итак понятно, если Вам с ним противно и нет сил жить, непонимание, ссоры, холодность чувств-тогда даже без измены надо понять, что что-то неладное и уйти, а не бежать в кровать спать с другим мужчиной для выяснения своих чувств
если перебежите, то называется проституция, то есть Вы будете себя отдавать, предположим, не за деньги, а за ПОНИМАНИЕ.... любите ли ещё мужа или нет
Значение слова проституция- продажа тела за то или иное кому-то чужому, или неверность чему-то.. .
Пример, наша партия труда проституирует на предвыборных собраниях....
Если у вас УЖЕ появились мысли об измене, то конечно же нет никакой любви..
А что так не понятно? ?
Рах хочешь изменить!!
А без похода "налево" не понятно?
а если муж будет вам изменять и думать перед этим проверить любит ли жена или нет....
хороший левак укрепляет брак -гласит народная мудрость.... но всё же подумайте, а надо ли вам это?
если человек изменил, то не любит
пусть лучше он вам изменит-вот тогда вы точно поймете, ревнуете или нет)))
обязательно, и не один раз, может вы прирожденная изменщица. а потом можно это дело с пользой обстряпать, за деньги например. вон сколько их, таких же на обочинах стоят, решайтесь-это отличный для вас выбор! -))
потом перед тем как открутить тебе голову он то же будет решать этот вопрос.
Так ведь ваше дело, вам и виднее. Если вам совесть позволяет, а от отношений реально уже ничего не осталось... Правда, здесь еще играют роль дети... Если их нет, можно и не думать.
если появилась такая мысль, значит уже нет любви
Нет не стоит это прелюбодеяние