Прочие дела домашние
Какое варенье вы просто обожаете? Или вы равнодушны к варенью...
Мне несколько нравиться: черничное, малиновое, клубничное, брусничное Но самое любимое варенье из марошки это нечто невероятно вкусное.
черничное, клубничное-люблю с блинами. малиновое, смородиновое-в чай. остальные не пробовала
Абрикосовое с зернышками
я его вообще не ем..
Ежевичный джем (из лесной ежевики) а варенье черешневое с кусочком грецкого ореха внутри.
малиновое мнямняшка
Спокоен и равнодушен к любому, кроме Клубничного!. . От него просто мозг выносит! :))))
равнодушна к варенью, малиновое только иногда ем ..
Клубничное. Я и клубнику саму ну очень люблю!
Я не люблю малиновое, а нравится земляничное и клубничное, но земляничное вкуснее только из леса, а не с грядки в огороде на пистицидах ещё черника вкусная.
абрикосовое с косточками но только домашнее
Я к нему равнодушна, но иногда, к чаю, съела бы ложечки земляничного варенья.
фейхуевое)))))
Малиновое!
я тоже люблю земляничное. Обожаю горчинку которая в нем присутствует
Вообще равнодушна к сладкому, а варенья могу поесть вишнёвого, клубничного и земляничного, без фанатизма.
Абрикосовое, вишневое и лесная земляника ( правда ее не варят, свежее перекручивают с сахаром)
Василиса Тихонова
Варят все даже крыжовник.
вишнёвое люблю и клубничное.
а так у нас всегда мама заготавливает варенье из земляники, малины, чёрной смородины, паслёна, ну и как уже написала выше-клубничное и вишнёвое.
а так у нас всегда мама заготавливает варенье из земляники, малины, чёрной смородины, паслёна, ну и как уже написала выше-клубничное и вишнёвое.
Гульнара Джумагалиева
С пасленовым вареньем самые вкусные в мире пироги!
Брусничное.
Надежда Корниенко
оно же горчит по-моему?
вишневое
малиновое, яблочное повидло
Любое, когда жрать нечего.
абрикосовое
Малиновое, земляничное, клубничное и вишневое. ЛЮБОЕ с блинами!! ! И с хлебом с маслом.
клубничное!)
инжир с абрикосом)))
Вишневое. за вишневое варенье и вареники с вишней - родину продам =_=
вишневое, без косточек. просто обожаю )))
вишневое и клубничное (только не покупное)
Очень люблю кизиловое, а так, в общем то и всё. А ореховое это как??
Надежда Корниенко
а это из зеленого грецкого ореха,мы впервые на юге его попробовали,а щас и у себя в Сибири в магазине нашли -коасс!
Обожаю из морошки. Но т. к. у нас она не растет приходится просить родственников с севера привозить. Жаль что приезжают только раз в год.
Надежда Корниенко
ой как я мечтаю такое попробовать,вероятно и правда прелесть))
Персиковое-ах, а так то от любого не откажемся
Я варенье ваааааааааще не люблю, не то что бы я его терпеть не могу, просто равнодушна к нему. А мама у меня его какое только не делает =) Братья старшие прям обожают, а я нет... В семье не без урода =)
малиновое
Похожие вопросы
- Девушки,а Вы любите,когда мужчины делают Вам комплименты? Обожаете?Балдеете?Или равнодушны?
- Добрый день, дорогие!!!!А Вы за что любите БАНЮ? Моя одна подруга просто обожает...,а я не понимаю кайфа..(+))))
- Какая домашняя работа напрягает Вас больше всего, а какую просто обожаете?))))
- просто обожаю, дурею от квантовой механики, но любимой нет. почему после общения со мной все они говорят что я придурок?
- А вы или ваша семья едите китайскую лапшу?У меня ребенок просто обожает,а меня передергивает от одного запаха.
- Что делать, если девушка ну, скажем, спьяну обрилась налысо, а дома ждёт муж, который просто обожал её густую шевелюру?
- Думаю что дочи просто обожают пап,и они сильны,а сыночки торчат у мам под юбками,и они слабаки...как считаете,мам,пап?:)
- Правда, что сваренный яичный желток вреднее фаст фуда? просто обожаю бульоны с яичным желтком
- Не, понятное дело, все просто обожают день святого Валентина... А есть те, кого этот праздник раздражает? Чем именно?
- А вы любите жизнь? Я ее просто обожаю!: -)