Прочие дела домашние

Объясните ,мне как можно не верить в Бога? Тут многие пишут я не верующая...Он шо вам не доказывал,что существует?

О)
Оля )))))))))
Викусь, есть такие люди-уровень такой, это не + и не -,это факт

ты в религию и веру зайди-чокнуться можно, им хоть докажи и покажи-не поверят
Ольга Соловьева
Лучший ответ
не, я только с чертями иногда беседы беседую.... И они мне сказали - адназначна, бога нет
Приветик... мне не нужно доказательств сейчас в детстве у меня было много этого.... а сейчас что не день вижу что Бог есть...
Нина Чугуева
Юлия Помещенкоо Да, да и еще раз Да!!!
Это потому, что ещё не стукнуло в темечко.
Ирина Цыбина
Не доказывал. А оно ему надо, кому-то что-то доказывать? ))))
И уж кучка дерьма мне точно ничего в этом отношении не докажет...
Dina-Diana23
Каждый человек во что нибудь верит. Один верит что Бог есть, другой - что Бога нет. И то и другое недоказуемо.
Алекс Тэн
Никак не доказывал.. . Я его не видел и не чувствовал. Животный страх первобытного человека перед природой порождал в воображении образ защитника, который со временем усовершенствовался и превратился в некоего мистического сверхвластителя.
Для мусульман Иисус Христос - Гайса пейгембер (пророк Иса) . Так вот по им, Гайсу римские легионеры заточили в сарай, которому не представлялось сложностью загипнотизировать стражу и убежать. Униженный такой дерзостью простого дервиша командир легиона приказал всех стражей отдать в рабы, а начальника повесить вместо удравшего. Но испугавшись сплетен обывателей, которые хорошо знали Ису в лицо, на третий день повешенного сняли и тайно похоронили.... Вот так вот, можно все доказать....
Shyrynkul Uzdenova
я, например, агностик. верю в некую силу, но божественной ее назвать не могу
Я верю
А вот как с верой связан твой ник (все чет о нем заговорилм).. не пойму... для чего пишут белеберду...
Наличие или отсутствие Бога недоказуемо.
В него можно только верить.
Или не верить.
я великая грешница, но я верю.
как же Он меня до сих пор терпит, наверное я ему все же нужна
Оригинальный ник для верующего человека.
Оля ))))))))) Это не ник меня так мама назвала. Не могу теперь не чего поделать.
не прижало ещё так, чтобы верить и молиться начали
Aisaule Kamalova
а что доказывал, что Он существует??? ?
я тоже не верю!
Как можно верить в ТО, чего ты не видел и не знаешь!
Это что-то придуманное, идол, в который верят. Это абстракция!
Я верю в точные науки и в доказательства!
Я считаю что нет Бога и никогда не было, иначе он бы не забирал жизнь у женщины в 40 лет, которая оставила 4 детей! сиротами! когда его так просили не делать этого! (это так пример из окружения моей мамы)
не могу сказать, что я уж совсем не верующая и могущество высших сил не раз испытывала на себе, но сборище в церквях для меня ничего общего с истиной верой не имеет, вера не в церкви, а в душе.
Елена Юдина
Я считаю, что тема религии, веры, не должна подлежать обсуждению всеобщему, это уж точно личное дело каждого.
Л У
Бог не допустит такого ника, жалкая грешница! ! Молись, постись и слушай радио "Радонеж"!!!!
Anna Apanasovich
Оля ))))))))) От души посмеялась...
Жаркыра Ахметова ))))))))...за то он с удовольствием примет Вашу аву)))))))
хз как в него верить можно.
Не верить можно молча. Я даже не знаю, верущий ли я или нет. А тебе, что доказал?
У каждого своя вера, а многие к ней еще просто не пришли. А чем лучше верующий и грешащий от не верующего, но живущего по законом Божьим? Думаешь, что бья поклоны, соблюдая посты и освящая куличи, но отнявший жилье у другого не праведным путем святее того кто просто ЧЕСТНО живет не соблюдая обряды? Как думаешь, кого ГОСПОДЬ быстрее простит за грехи?