Прочие дела домашние

Вы когда ходили в школу, у вас в классе были уроды(физически). Вам хотелось их обижать? Или вы были хорошими и защищали

Ириш, для того чтобы кого-либо обидеть (не важно - ребёнка, взрослого, физически ли, морально отличающегося от всех человека - не важно) - для этого особого ума не надо. А вот сделать обратное - сказать человеку приятное слово - на это не каждый способен.. . Но это философия, а конкретно по вопросу - я, конечно, пацифист, но если понадобится - смогу отпацифиздить кого угодно.
Юлия Догель
Лучший ответ
у нас таких не было. зато хотелось обижать нормальных
**
**** ****
с заметными физическими недостатками в моем классе детей не было. а вот гнобили тех, кто был победнее. очень обижали девочку из многодетной семьи, довступалась за нее так, что меня тоже начили прессовать, посему бывших одноклассников (за небольшим исключением) видеть не хочу, пусть они и нормально стали общаться со мной после некоторого "внушения"
Алла Щибря
Мне никогда не хотелось кого-то обижать! Бывает мужу хочется обидеть в ответ на его слова или действия. Но сдерживаюсь!
Ольга Черненко
Меня обижали, как факт. Я всегда спокойнее, не злобно к людям относилась. 10 лет так было. Спустя годы возмутили педагоги, которые видели и хоть бы слово сказали. Одноклассников почти уже простила, а вот нервную систему не вернешь на было место-жаль.
Лариса Новик
Никогда в жизни не испытывал желания кого либо обидеть, другое дело спор когдо ты одерживаешь вверхпотому, что сильнё или проигрываешь потому, что слабее. А людей с физическими недостатками всегда хотелось не обижать., что и делал.
Никогда.
Был мальчик хромой, дружили- я, моя подруга, он и его друг, дружим до сих пор, хотя этот мальчик в Израиле, а подруга в Англии
Ксюша Г