Прочие дела домашние
Мужчины умеют плакать, как женщины, навзрыд?)
на войне.... и у гроба родителей....
умеют
Видела.. . повод был очень страшный потому что
да и это очень страшно.
Люди не бесчувственные куклы, я видела как плачут мужчины. Один плакал из-за меня, второй из-за друга. И обоих я когда-то любила.
Умеют. . Но это ООООчень страшно.. . только от огромного горя такое может быть...
Да.... видела
Ни разу с таким не сталкивалась.
да, особенно по пьяни ( пьяные слёзы называется)
я ни разу не видела. . хотя видела как мужчины плачут.. . но только не навзрыд....
Плакать-то мужчины умеют как угодно, но воспитание и чувство собственного достоинства не позволяют.
Упаси меня увидеть такое! Что делать в таком случае, скажите, если под Вашим ником мужчина.
Наверное, при каких-то обстоятельствах.
естессно... особенно, когда Челси "заваливает" все ставки мужиков в букмекерских конторах...)))) ) хотя ...этим же славятся и арсенал, и МЮ, и Реал с Барсой, и МИлан...)))
умеют, но далеко не все)
Не-а. А знаете почему? Потому что женщины не умеют так доставать как мужчины!
общество воспитывает мужчин с младенчества быть сильным, не пробиваемым - мужчины не плачут! поэтому они стараются быть именно такими и в экстремальной ситуации им приходится очень несладко . на самом деле по природе своей они гораздо уязвимей, чем женщины . а слезы мужчины - это действительно страшно, потому что от безысходности, как лбом об стену .
Похожие вопросы
- 1.А умеют ли дружить женщины? 2. Почему мужчины уверены, что женской дружбы не бывает и женщины могут только соперничать
- Животные умеют плакать? Ваши хоть раз плакали? А в чём причина была?
- Кто сказал, что мужчины не плачут??? Ваше мнение ???
- "Мужчины не плачут! " - Ваше мнение насчёт этого выражения?
- Мужчины часто плачут, когда никто не видит? Как женщине правильно реагировать на плачущего мужчину.
- Мужчины - не плачут? Считаю, что иногда всё-таки есть повод. Скажите, какой?
- Как вы относитесь к мужчинам которые могут плакать как женщины? В наше время это уже нормально?
- Почему ? Почему женщины плачут, а мужчины не плачут? (или совсем редко)
- Почему некоторые женщины считают, что если мужчин умеет ,,стукнуть по столу", значит он настоящий мужчина???
- Бытует утверждение, что мясо умеют готовить только мужчины, и как бы женщина мясо ни приготовила, у мужчины