Вообще считаю что собака должна быть собакой и всяких "корманных" собак неочень люблю. . нормальная собака это вот как овчарка. . вот это да, собака)) )
Р. С. А вообще мне больше кошки нравятся из домашних животных)))
Прочие дела домашние
Какую породу собак вы считаете самой лучшей? Почему?
беспородные самые умные!
Немецкие овчарки. Занимаюсь с ними больше 15 лет.
лично мне нравятся йорки. потому что у меня аллергия на других собак, а на шерсть йорков аллергии не бывает, к тому же они не линяют, маленькие собаки лучше больших, можно в сумке везти в транспорте, если надо. вот как раз собираюсь заводить щенка йорка, другие породы не интересуют. так что йорки - FOREVER!!!!:-))))))
Жена-хорошая порода!! ! Прислужливая!!!
Я люблю всех.... Но все же отмечу.... что самая для меня порода.. это колли... у меня была.... но умерла.... от старости! Это была более чем потрясающая собака! Член семьи.... и просто ооооооооочень верный друг!
Сейчас у нас Китайская-хохлатая!!!! Тоже, между прочим, ооооооочень интересная порода! Со своими закидонами и прибабахами! Но очень милый и добрый парень!
Ещё очень нравиться лабродор!!! особенно песочного цвета!!!
Амалия Назарова
да!колли и шелти))
Мастино! Большой, добрый друг с отвисшей кожей и кожаным носом - он просто супер!
плюшевую. собаки этой породы не кусаются
колли очень красивая порода!!!! обожаю ее умнейшая собака ссссссссссссссааааааааааааааааааамммммммммммммммммааааааааааааааааяяяяяяяяяяяяяяяяя лучшая порода
лабрадор-ретривер, золотой лабрадоррр!... самая зачетная псина!:)