Прочие дела домашние

CДД...А скажите дорогие Ответчики и Ответчицы, когда Вы были маленькими, то жир из колбасы выковыривали??? ;-)))))

А как сейчас у Вас обстоят отношения с колбасами: все подряд едите или выбираете???)))))))))))))))))))
Ирина Булашко
Ты не поверишь, но я до сих пор это делаю ...аж стыдно бывает в гостях!!!
Рада Герасимец
Лучший ответ
Само-собой!. . А сейчас, зная цену ему и, распознав вкус, все подряд сметается. . А сардельки - так прямо со шкуркой!..; -))
Актоты *****
Ирина Булашко Ну как же можно их со шкуркой есть?!!!
Фуууууууу, гадость какая....
Ага!! ! Я не ел копченую и сырокопченую колбасу, а из любителькой выковыривал...
Вы шо!? ? Это ж пачти сало!!! !
Зажрались Вы однако!
Вы кабанчика за ушком чесали?
то то!!! !
у него и душа есть!
Наташа Ловгач
Ирина Булашко Чесала... И не только кабанчика! ;-)))))))))))))))
Выковыривала и сейчас не покупаю
Ирина Шульга
я в детстве ела вообще только докторскую с жиром не елда вообще даже с выковыренным. А сейач я колюасыф не ем вообще никакие уже года 3 или 4
Ага!! ! Правда бяка.
P#
Polina #
И жир выковыривала и лук из супа вылавливала. А сейчас колбасу не ем вообще. Долго работала в строительстве, мы ремонтировали Микоян и др. заводы. С тех пор на колбасу даже не смотрю.
Сова Мудрая
Почему когда маленькая была? Я и сейчас выковыриваю!
Лиля Даутова
да выковыривола, но сейчас я вообще не ем колбасу
Да, в детстве признавала только "Докторскую".Сейчас колбас не ем, не ем также мясо. Вот так я испортилась с годами...
Было такое в детстве. А сейчас крайне редко ем этот продукт.
Обязательно выковыривала все до единой, потому, что так вкуснее было.
Теперь в современной колбасе только жир и натуральный, из чего колбаска сама не понятно
Asemgul Bisenova
раньше выковыривала, теперь просто не покупаю калбасу с большими жиринками))))
Дарья Гааг
из любительской - обязательно выковыривала :))
Никогда не любил колбасу с жиром, и неприпомню, чтоб родители такую покупали!!!
Да! усиленно : )))
Сейчас покупаю нежирные колбасы : )
да, я ковыряла))))
Обязательно!
Я до сих пор не люблю колбасу с жиром! А маленькой выковыривала!
Я до сих пор не люблю жир в колбасе, поэтому ем только "Докторскую".
Жир из колбасы.... уфффффффф страсти какие вспомнили!!!! А как же грешна была....: -)))
Угу, было такое)))