Прочие дела домашние
А вам нравится, когда вас называют Аннушкой?
мне очень нравится тока миня почемуто так не называют )
Нравится, когда меня называют Танюшей)))
Меня так не называют вообще.
Но называют иногда Иннушкой.
Такие суффиксы -ушк- у меня плотно ассоциируются со словом коровушка))))
Но называют иногда Иннушкой.
Мою сестру зовут Анна, так она терпеть не может, когда её так называют.
Мою бабушку так называют... ей нравится. =)))))
Поперхнулась кофе.. .
Извини. Просто первый ответ, который я тебе дала года три назад был связан с "М&M" (в смысле "Мастером и Маргаритой"). Я даже не знала тогда, что тебя Анной зовут: -)) Вот так и засело в мозгу "Аннушка". Больше не буду!
Пы. Сы. : А меня-то как только не называют! Из последнего: "Ксюнтик":-))))
Наталья Подкопаева
Ты чтооооо....Мне наоборот это очень нравится! :))))) Аннушка - это мой любимый вариант ласкового видоизменения моего имени :))) Меня маленькую родители всегда Аннушкой называли, до сих пор балдею от этого словечка :))) так что не надо меня прекращать так называть, ты и так на сегодняшний день чуть ли не единственная, кто меня так называет :)))
Меня так как-то не додумывались ещё называть... всё чаще Настюшкой.. .
А вот сестре не нравиться... в детстве она просила её Анна называть, а сейчас везде в соц. сетях себя Анюткой подписывает))
Не люблю, когда называют женским именем. Ненавижу просто.
Мне Юлечка как-то привычнее.
Не, меня Вовой зовут. А за Аннушку можно и кейсом по фейсу
ни разу что то ...а вот дочу первые 4 месяца так звали.... потом Анусей стала.. потом.... вобщем, вариантов тьма))
Нет.. ну не моё это...))))
Моей подруге Ане не нравится, по-этому зову ее просто: Анич.
Наталья Подкопаева
Точно вкусы у всех разные... Я б за Анич....Ух.. :)
А я бы удивилась, если бы меня так кто-нибудь назвал...)) ) А вообще "Аннушка" - звучит нежно и приятно!
Наталья Подкопаева
ПРивет :)))
Нравилось бы, если бы Людашей не звали)))
лучше Мариной
Лучше когда "АнуЖка" )))))))))))
Анютой.
Мне не нравится : я вообще-то - Алиция.. . и масло я не разливала, вот те крест!
С чего бы это?
нет, у меня это ассоциируется с толстой коровушкой и парным молоком))))
неееее, фу)))))))
Наталья Подкопаева
чёй т фу?! А я балдею...
Анастасия Сергеевна
ну так поздравляю)))))))))))))
нет, кому понравится когда его называют чужим именем
Нет, я масло о вертушку не разбивала.
меня так не называют
ненавижу когда Настеной называют, просто ненавижу)))
а с чего меня должны называть Аннушкой, когда я Иринушка!!!)))))))))))
нет, т. к я Оля
кем бы не назвали прекрасно лишь бы не хамским грубым словом
очень нравится :))