Прочие дела домашние

Почему : наши дети своей жизнью судят нас суровее самых беспощадных судей ?

Ирина Львова
Вы знаете - почему бабушки и дедушки больше любят свои внуков??) ) Всё просто - у них не было достаточно времени заниматься своими детьми - карьера, зарабатывание денег для своей семьи.. . Не успел оглянуться, а "ребенок"-то -имеет свое собственное мнение!! ! Он уже сформировавшаяся личность!! !
Совсем по другому с внуками - тут мы вкладываем в них все что можем! ! Стараясь воспитать, научить - благо времени полно! ! И что самое приятное - например, мой внук воспринимет все это как должное! ! Никогда не закричит на старших - так воспитан. Но тут и роль родитетелей важна тоже. Их пример - быстро принимается ребенком, как модель для подрожания.
Если программу на комп можно другую поставить, то тут - нет права на ошибку. Как "написал" её - таким и будет.
Наталья Бутырская
Лучший ответ
И они правы, знвчит ТАК воспитывали
Тк живя рядом и под нашим неустанным бдением, они закрываются от нас панцирем, и эта нечувствительность позволяет и судить, и убивать злее любого пришлого врага.
Inna Ramser
потому, что воспитание детей или их не воспитание - это не игра в бирюльки
Аделия Z
Только за легкомыслие в делах семейных.
О*
Ольга *****
Так дурной с горы катится- как они "судят"...
Потому, что жизнь наших детей--это продолжение нашей жизни.
Причин много но факт один не было рядом родителя - друга
Лиса Лиса