Прочие дела домашние

Сколько Вам надо предложить денег, что бы Вы пошли завтра на демонстрацию???)))

Nadja Chaiko
А мне в детстве нравилось ходить, весело и с шариками.
Насчёт сейчас - не знаю, если бы всем сказали, что нужно - да без проблем, но за деньги бы не пошла.
И почему она раньше людям втягость была? Или я сужу с точки зрения тогдашнего ребёнка?
Сложный вопрос, вроде она и не нужна, а с другой стороны пожив в теперешнем обществе понимаешь, что ну и бог с ней, ходили ведь и плакаты носили и что то кричали.... зато как спокойно жили и стабильность была, и образование самое лучшее в мире и могучая держава.... За всё нужно платить.... либо спокойствие и принудительный поход на демонстрацию, либо демократия и полнейший хаос в стране и свобода действий и слова. Что лучше? Я бы выбрала демонстрацию.
Надежда Юрьевна
Лучший ответ
Надежда Юрьевна http://video.mail.ru/list/lana-50/_myvideo/93.html

Вот уж задумаешься.
Миллион $
завтра не за что завтра мы на дачу однако
Не, в военкомат перед хирургом опять "демонстрировать" больше не хочеться
Botagoz Djoumanova
Не продаюсь
Никогда не брал денег за это.. . Пойду бесплатно. Кто со мной?
а что надо демонстрировать ?
Turegeldieva Dinara
за идею и бесплатно можно
Поторгуемся?
и бесплатно бы пошла, если как раньше, это же праздник, песни, пляски, друзья
Я и при Советах туда не ходила.
Денег? Да, на деньги всё сейчас меряется, они главной ценностью стали.. . К сожалению.. .
А я вот с папой ходила на демонстрации с 4-х лет. Папа работал на крупном заводе, они ходили в праздники всегда. Папа сажал меня на плечи, в руках у меня были шарики и шли колоннами по улицам Москвы. На нас смотрели из окон, приветствовали. Шли мимо какой-то больницы, врачи смотрят из окон, машут, а им из колонн кричат: "Слава советской медицине! Ура! " Не будет так никогда больше.. . Грустно...
)))))))))))))))))Даже будучи в союзе не ходила ..,тогда заставляли и НАКАЗЫВАЛИ рублем !!!На сегодня даже если заплатят за личный самолет, что бы прямо на красную площадь ..,и еще ПОШАГОВЫЙ тариф.... ( я семеню...))))))))))))))))) НИ ЗА СТО ..,ни за ДВЕСТИ ( не в рублях не в долларах и евро )!!! И, конечно же речь о цифрах с бОльшим количеством нулей ...))))))
нискока не выманит меня от мамы и от ее вкусностей!!! !
мама-святое дело и к тому же-выходные!!!!
Buvikhan Taipova
Нисколько. Стараюсь избегать толпы - это непредсказуемая и опасная... субстанция.
Взяток не беру!)))
В честь чего она? По какому поводу?
Татьяна Метла
отходила свое в СССР!
Да нисколько не надо. Если тепло будет без ветра (простыл) то и так схожу посмотрю.
Nadya Fomina
предложите лутше смысловое обоснование повода... в знак солидарности с борьбой американских рабочих за свои права я непойду и за деньги...
Если с хорошей компанией - с удовольствием пойду за так!
смотря какую демонстрацию.
Светик Защук
От 10к рублей
Stasya Tim
деньги возьму, а пойти-не пойду.. . мне б няньку для детишек я и задаром схожу, только по какому поводу?
Если меня там накормят, напоят и повеселят могу и забесплатно:)
Не продаюсь. Если получится убедить - то бесплатно)))