Прочие дела домашние
А если бы вас на королевскую свадьбу в Англию пригласили, отказались бы или нет?
не верю что можно по собственной воле отказаться.
Отказаться побывать на историческом событии?! ! Ни за что! А когда-нибудь внукам рассказывать, как я была на свадьбе настоящего принца! В одном из древнейших государств! Здорово!!!
Леночка Грязнова
согласна на все 100
я бы отказалась.
суета, поездка, толпы... чужой город.. .
скучное мероприятие на чужом языке, ничего нового.. .
Принц мне не нравится, я его папу очень не люблю.. . и он уже плешив и зубы торчат... НЕТ!
А с невестой я не знакома.. . И вряд ли это всё имеет смысл.
Ну, и чего тащиться, спать в чужой постели, стоять потом в толпе.. . если можно все по ТВ или Инету посмотреть.. .
Выпить не дадут, оливье у них нет, ни попеть, ни потанцевать.. .
Нет, я остаюсь дома.. .
Такие деньги прокатать без смысла и цели ...
Нет, я остаюсь дома.. .
Отказалась бы точно. Я там ничего не забыла::))
Леночка Грязнова
просто Англию посмотреть
Осрамилась бы, конечно, своим внешним видом и незнанием языка, но сходила бы)) ) Вряд ли меня бы там на первый ряд посадили, а на последнем меня не заметят)))
смотря сколько за отказ не заплатили
Нет, не отказалась бы..) )
Призадумалась сейчас, а в чем бы я туда пошла.. мм...?))
Леночка Грязнова
да уж нашли бы в чем)))
с удовольствием))) ) шляпень бы себе купила по этому поводу))))
Леночка Грязнова
Во!!! Меня тоже шляпки прикололи! У нас такое ни в жизнь никуда не одеть.
где бы я такую винтажную шляпку нашла... а так-конечно бы поехала, что за вопрос!
да и вообще-люблю Лондон, прокатилась бы, почему нет...
отказалась бы.. по телеку лучше все видно.. а сидеть и полчаса слушать их молитвы и клятвы это не для меня
отказалась бы
Не пошла бы. Участвовать в протокольных мероприятиях очень скучно и слишком большая нагрузка. Да и одежда для такого дела влетела бы в такую копеечку, что на эти деньги можно в отличный тур в Европу съездить.
Леночка Грязнова
ну где в Европе вы увидите сразу столько знаменитостей в одном месте?
Можно...)) )
Мне шляпки носить противопоказано, с моими-то 147см росту...)) )
А там -дресс-код, ети его... И чего делать-то?)))
Леночка Грязнова
серьёзный!
ой, мне нечего одеть)))
Да. Я по телевизору то устала её смотреть. Как они выдержали это всё?
Леночка Грязнова
ну это две большие разницы или по тв смотреть или лично.
Не, ну так то бы с удовольствием конечно…. .
Только больше всего бы напугал вопрос подарка, вот что дарить таким персонам
Если ты про приглашение прям на саму свадьбу, а если так хахаль какой пригласил до Англии посмотреть на площади свадьбу, то отказалась бы…. нафиг в такой толкучке всё равно ни чего не разглядишь
Леночка Грязнова
ой да там столько приглашенный что про подарок бы и не вспомнили, зато какие шляпки))))
конечно отказалась, это же с ума сойти можно придумывая в чём пойдёшь и что будет на голове за причёска, и как будешь выглядеть.... да и вообще шпрэхать то с ними как? инглиш на школьном уровне. Это что же, май нэйм из.... май сёнэйм.... Лондон из зэ кэпитал оф грэйд британ. Нет лучше дома и по ТВ их посмотреть! :)))
любой каприз за их деньги
Так ведь это удача, а от удачи зачем отказываться.
Не знаю даже.
Вряд ли бы пошла.
Скучно.
Вряд ли бы пошла.
Скучно.
Без комментариев! Дурак только мог отказаться.
Не отказалась бы. Мучает другой вопрос. У нас есть тоже власть. А вот стали бы Вы занимать место за несколько дней, чтобы посмотреть, например, на нашего президента или на другую vip-персону? Наверное, нет? Дело в менталитете....
Леночка Грязнова
наша власть не такая интересная да и давно уже женатая.
нееет))
На халяву?? Конечно пошёл бы! ещо б за границей побывал!