Прочие дела домашние

Вы, как мудрая женщина, никогда с мужем не спорите, всегда и во всём соглашаетесь?

а мы ваще не спорим.... чё спорить-то.... все равно будет по-моему....
Настёнка Вычегжанина
Лучший ответ
Мы с мужем решаем все проблемы вместе, спорим иногда, находим оптимальное решение. Я не думаю, что это мудрость - не иметь собственного мнения и не думаю, что кто-то это ценить... по-крайней мере, мой муж нормальный человек, умный, интеллигентный, воспитанный и признающий право женщины на СОБСТВЕННОЕ мнения
Я, как мудрая женщина, за 20 лет выстроила отношения так, что муж со мной не спорит)) ) Но при этом чаще всего думает, что с ним не спорю я)))
Ольга Крайнова
Когда с работы пришел, не спорю. Пусть сил наберется.))
Наталья )))))))
это муж со мной не спорит)) ) стало быть это он мудрая женщина???! О_о??))))))))))
Не спорю, но свое мнение высказываю, а он чтобы не обидеть, ночь думает и находит компромис)))
Женька Женька
ага... щас)))))
Дарья Пейч
Ф топку таких "мудрых". Именно таким мужья на шею садятся и ножками болтают. А согласиться и сделать по-своему - это полное неуважение к супругу. Он что идиот что ли?
Я не мудрая женщина, как выяснилось из Вашего вопроса))))))
))))))))))))))))МУДРАЯ скорее подведет мужа к тому, что ОН со всем согласиться !!!Но это мое мнение !
в споре рождается истина) ) получается я не мудрая жена, судя по вопросу)) ) но знаю когда надо уступить, а когда надо настоять на своем...
**
***cobra ***
Не мудрая, спорю.
а зачем спорить, если все равно будет так как нужно, как правильно, так чтоб было хорошо всем нам
я спорю с мужем когда никто не слышит.... и о наших спорах никто не знает... мы вообще идеальная пара!
Он как мудрый мужчина со мной просто не спорит))
Ну не соглашаться же с ним, если он реально неправ!...
Л*
Лёлька:* *
я не спорю.. . он у меня очень внимательный и мудрый.. . всё что он предлогает мне нравится!
Дарья Аюпова
конечно! А делаю все по-своему.
)))))))))))))Наверно по-жизни я полная дура, но со своею точкою зору на жизнь)))))))))))) 000
До вашего вопроса думала. что мудрая: (
Я не мудрая, я умудренная жизненным опытом - с мужем лучше не спорить
Я как мудрая женщина никогда с мужем не спорю, всегда с ним соглашаюсь.. . и делаю все по-своему!
Ну потому и мудрая....
я не женщина.. но я скажу что я не позволяю своей думать что она робот, пусть выскажет свое мнение и желание, а там найдем альтернативный вариант чтоб всех устраивал, я ведь ее люблю, или может не прав?.. разве можно о женщинах как о роботах или рабах думать? вот и скажите.. кто в нашей паре мудрый.. я или она?
я, конечно, мудрая женщина, но мужа нет у меня....
К 50 ти годам я стала мудрой. Во всем с мужем соглашаюсь, но поступаю всегда по-своему.
Настя Буйная
Всегда соглашаюсь и делааю по свойму!
Аля Султакова
Без мудрости обоих, не может быть и согласия.