Прочие дела домашние

А вы как бы поступили на моём мете???))))----->>>>>>

открываю холодильник, а там сгущенка на меня так жалобно смотрит и такая взглядом дает понять - "съешь меня, съешь, ну пожааалуйста!!!" ну а я то из приличной семьи, не брошу в беде же ...))))))
Юлия Фомина
нет, ну совести у вас совсем никакой! у меня ж там МОРОЖЕНОЕ! оно ж теперь ТАК кричит! а меня тоже в приличной семье воспитывали)))))))) ) пойду спасать!
Татьяна Моклюк
Лучший ответ
гы... а не слипниЦцо?:)))))
Катюша Сы4Ёва
Точно так же поступила бы. Ещё б и хлеб не бросила, да.
Off Page .
а у меня в холодильнике все слепоглухонемые .
ну теперь хорошее воспитание задержится на определенных частях тела... хех....
Ну если просит, нужно съесть. Я сгущёнку не люблю, а вот жареная картошка вечером выпросилась... (такая вкусная попалась, сын хоть и только ужинал, пришёл на запах и доел. Это мы так отца кормили).
Полина***
Екатерина Шаламова и куриные котлетки )) ПРивет !))
закройте холодильник, а то вдруг колбаса проснётся.
на пол пути тоже не бросай)) ) веди дело до конца)
Мы тут на дачу на праздники ездили... свежий воздух так влияет что-ли... Я все три дня только ела и спала, спала и ела... Ужасссссс (((((( Я бы и сгущенке сейчас не отказала... капля в море моего обжорства )))))
а рядом бутылка коньяку стоит с надписью "выпей меня"....:-)
я когда с улицы прихожу так у меня весь холодильник кричит так, шо нет силы терпеть, приходится все с него выворачивать))))))))))))
Rukia Kuchiki
Блин!!!! Сидела себе спокойно в Ответах, а теперь из-за тебя хочу сгущенки. Вот знаю, что я завтра с утра первым делом куплю....
Лена Жулянова
ну если уж просит
Dana Mamraimova
вот и меня сейчас мороженое так же умоляло (( пришлось слопать
я так же пожалела сейчас кусочек тортика... сиротинушкой остался в коробке... и пиалку твороженого йогурта, самодельного, со сливками ...
и я бы так поступила)))
бееееееее сгущенка.... не вкусная она..., но если просит значит надо помочь
Да, друзья. Отличный вопрос на ночь глядя. Молодец Лапиша КотоЗайя.
я сгущёнку не люблю поэтому мне пофиг её страдания, но вы поступаете благородно)