Прочие дела домашние

проблема с соседом(см.внутри)

новый сосед по коммуналке. отец случайно дал ему книжку, в которой я храню заначку(11тыс.руб.). когда я про неё вспомнил и попросили вернуть, то заначки там не оказалось. что тут можно сделать?
взял какую нить такую досочку под руку или в руку че нить тяжолое и пошел до соседа ебнул ему пару рас если не отдаст то еще ебнуть и батю запреги в 2 чка ему навешать сразу все вспомнит и отдаст и хуячить до тех пор пока не отдаст
Анжелика Климишина
Лучший ответ
Ничего.
Как было сказано в одном старом фильме "Храните деньги в сберегательной кассе! "
Angelina Sukhorukova
ничего....
будет тебе урок - в банке нужно хранить, в банке!
Sveta Orlenko
Да ни чего
Однажды муж хорошо подхалтурил, и решил деньги припрятать мне на юбилей, положил их в карман пиджака который не носит. Он висел в шкафу, я решила все вещи вынести в сад -проветриться. И когда я все пиджаки и брюки повесила, смотрю купюры валяются.... Хорошо ветра не было. Все собрала и потом долго с мужем смеялись....
Ирина Зотова
Погрустить.
Если сосед сразу не отдал, то рассчитывать на его сознание не приходится. Припугнуть тоже сомнительный вариант. Может, папа сам взял? Можно ведь сказать, что там 50 000 было, где доказательства?
В документах хранить надо. В папке для доков.
~7
~Daneka 7182~
да брат ни чего не остаётся, как биться головой об стенку и кричать алилуя.... может поможет
Ksenia Andreeva
на совесть соседа давить.. .
а может сосед знал, что вы там храните заначку и специально попросил именно эту книгу???
а можно так :дать что-нибудь например туже книжку положить что-то ненужное, а потом посмотришь!!!!