Прочие дела домашние
Если соседи не дают жизни (см. внутри)
Подскажите, как быть в такой ситуации. . Соседи выносят мусор в общий коридор и днями его не выносят. У меня в квартире реально стоит запах помойки. Написала им записку с просьбой выкинуть мусор. На что ко мне пришли с претензиями, обложили меня матом и сказали, что я вылечу из собственной квартиры как пробка из бутылки. Ну, это если в кратце и самые цветочки. Как поставить их на место?
Вызвать участкового, написать заявление или снять, да и в инет выложить !
С людьми, которые обкладывают матом и игнорируют просьбы, уже пардон никак.
Милиция (тоесть полиция) тоже вряд ли поможет.
Пожалуйся участковому.
Сожалею, но пожаловаться на таких любителей "чистоты" некуда.
Поставьте соседям их же пакет с мусором, прямо под дверь, на коврик, или что там у них есть. Да так, чтобы не обойти не перепрыгнуть))) ) А дно у пакета подрежьте аккуратно лезвием.... несколько раз таким образом вывалят себе мусор под дверь, может и научаться следит за чистотой там где сами живут. )
пишите жалобу в милицию
Продублируйте их действие: оставьте свой мусор. Через сколько он им надоест?
Maiko *******
они люди буйные... семья алкашей. боюсь, только хуже себе сделаю
У меня такое было. Взяла ненужную помаду, написала на стене "Тут живут свиньи" и стрелку на их квартиру нарисовала. Место для мусора обвела, подписала "место для свиней". Это месяц назад было, с тех пор мусор не ставят!
А дальше собиралась им говнецом намазать, если бы не помогло.
угрозы на диктофон и в милицию! и анонимную какашку под дверь. а лучше ручку измазать
Была такая ситуация, распечатал и наклеил картинки на каждой площадке, не на двери! ( вставлю) ка отрезало!

1)положить им на коврик кучку дерьма- пусть нюхают
2) подвинуть мусор к их двери и поджечь его
3) в обивку их двери втиснуть тухлое яйцо
За их угрозы- жалоба участковому в письменном виде.
Нелли Ворошилова
Модест умный!
Если они белые люди набить морду сильно! Если они черные убить !
Только к участковому, собрать 2-3 подписи соседей и ваш вопрос должен решиться.
Maiko *******
а если подпись будет только моя? (они с другими соседями "заядлые кореша")
капец- в милицию бы надо - а вообще хороший мужчина нигде не завалялся?)))
выноси свой мусор им под дверь)
Милиция вам врятли поможет.
Найдите 4-5 здоровых парней и попросите (возможно за деньги) их пообщаться с соседями, может дать в ухо.
Maiko *******
а если ко мне потом 10 придет?
облей говном их дверь входную
«Ничего не делайте из сварливости или тщеславия, но по смирению ума считайте других выше себя» (Филиппийцам 2:3).
● «Всякая злоба, и гнев, и ярость, и крик, и оскорбительная речь да удалятся от вас, как и всякое зло. Но будьте друг к другу добры, глубоко сострадательны, прощайте друг друга великодушно, как и Бог великодушно простил вас через Христа» (Эфесянам 4:31, 32).
● «Если ты несешь свой дар к жертвеннику и там вспоминаешь, что брат твой имеет что-то против тебя, оставь свой дар там перед жертвенником и отойди; примирись прежде с братом твоим и затем, вернувшись, принеси свой дар» (Матфея 5:23, 24; Эфесянам 4:26).
Чтобы поддерживать хорошие отношения с соседями, нужны усилия и готовность уступать. Стараясь во всем следовать библейским принципам, можно не только сохранять мир между собой, но и находить радость в том, что вы живете вместе.