Прочие дела домашние
Сосед не дает прохода. Как быть?
Ребята, нужен срочно совет. Сосед не дает покоя. Постоянно стоит его увидеть, начинает цепляться и провоцировать на конфликт. То машину мы якобы поставили не так как ему нравится, то собаку выгуливаю не в том месте, даже придумал сказку что мы его затопили и тд... Я делаю все по правилам, косеков нет, ему лишь бы прицепиться, потому что это не по его. Постоянно на нервах из за него. Честно сказать он не адекватен. Стало уже страшно выходить из квартиры дабы с ним не столкнуться... Подскажите если ты статья в каком кодексе или вообще конституции чтобы поставить этого неадеквата на место? Хочу написать заявоение участковому.
да дай ты ему ...
5000 руб мск соседу расскажу как себя вести
А просто нах его послать? И это законно...
Каламкас Курбанова
С колхозниками это не работает. Это только в мегаполисах посылы понимаются адекватно.
можно спросить соседа что конкретно он от вас хочет ибо если человек нормальный, то все его придирки не спроста, а если он НЕ нормальный пишите заявление участковому, он вам подскажет статью УК РФ, только такое заявление в полицию подать не просто, будут от вас отнекиваться там всеми правдами и неправдами.
Каламкас Курбанова
2 вариант как правило. Есть те, кто толком не объясняет, что хочет. И таких большинство.
Сама постучи к нему и скажи, что какие то бандюги приходили страшные, всё про него расспрашивали....))))
Здесь не угадаешь, поход к участковому может как помочь и отвадить этого товарища, так и наоборот спровоцировать на ещё большую неадекватность. Поговорите с другими соседями, кто живёт давно в доме, может что подскажут или у них та же ситуация, тогда общее заявление быстрее примут и не будет претензий именно к Вам.
Александра Самойленко
Вот это кстати как вариант, у нас один сосед его тоже не любит. Кстати он же нам недавно сказал что этот неадекват зачем то нашу машину фотографировал (стоит по правилам, ничего не нарушаем).
Блин, быдло понимает только закон быдла. Вы должны стать ещё большим быдлом в глазах этого соседа. По закону ничего не сделаете. А вот орать на него, цепляться к нему, посылать на х... -пожалуйста. Вы слишком безобидны. На таких и ездят. Надо быть намного жестче с такими типами
Каламкас Курбанова
Да не скажите, можно нарваться еще больше.
Найди человека грозного вида и пусть он к нему подойдет и скажет что он базарит кучеряво и если он еще будет цепляться то у него будут проблемы! да ты и сама можешь сказать так
Щас секрет открою. Если ничего не делать, то ничего и не произойдёт. Причинно - следственные связи ещё никто не отменял!
Каламкас Курбанова
А психически невменяемые -тоже следствие связей каких-то?
Спровоцировать на рукоприкладство и заяву накатать. Быстро успокоится.. 1 синяка вполне хватит
Каламкас Курбанова
Если менты адекваты и нет связей.
отшей грубо
Очень похоже на поведение энергетического вампира - вывести любой ценой человека из равновесия и подпитаться его энергией. Почитайте в нете, как себя с ними вести.
Похожие вопросы
- Соседи не дают спать, что делать?
- Если соседи не дают жизни (см. внутри)
- Соседи не дают слушать музыку днем.
- Конфликтные соседи, не дают житья
- Что делать-соседи не дают спать с 5 до 7 утра? Именно в это время они топают, громко разговаривают, выгуливают собаку.
- А у вас бывает что соседи не дают вам спать,как выходите с ситуации?
- соседи не дают спать врубают музыку так, что на 2 этажа вверх слышно...милиции пофигу, что делать....
- Стоит пианино лет 30 уже кому только не предлагали бесплатно ни кто не берет-сосед говорит:-Давайте заберу разберу на
- А у вас бывает что соседи не дают вам спать,как выходите с ситуации?
- Что делать с соседями????Не дают жить нормально((((((((((((((