Прочие дела домашние

Конфликтные соседи, не дают житья

Ребята привет! В общем такая сетуация, мы с женой сняли в аренду квартиру на длительный срок, только въехали и уже 5 дней подряд сосед за стенкой оскорбляют и угрожает расправой, в личного визита нет только психологическое давление, драку я устроить не могу, после аварии нога не работает, а тут такие вот конфликты, я сам человек спокойный без вредный, вообщем не знаю что делать, обратился к Вам!
найми решалу
Любаша *****
Лучший ответ
Наталья Жанова Денег нужно много)
писать заявление участковому
моя соседка просила своих соседей угомонить лающую днем собаку. бесполезно
как написала заявление. то собака сразу же и замолчала и теперь тишина
действенно это
Milky Way
а какие у них претензии? не просто же так они на вас напали...
Наталья Жанова Без претензий, через стену кричат в наш адрес оскорбления и угрозы
Виктория Кравченко а вы бы спросили его, почему он так себя ведет и на что жалуется.
просто ни с того ни с сяго начал оскорблять и угрожать?
почему другим тогда не угрожает, раз идиот?
а если идиот всем угрожает, то зачем на него внимание обращать?

контекст нужен
Наталья Жанова Мы с женой бывает дома только ночью, и всю ночь нас травят грязными словами и угрозами, через стенку
При встрече у соседа спросить что не так
мол вы недавно приехали и никому не мешаете
и скажи за угрозу жизни и здоровья полагается статья
вызови в полицию когда он ругается
сними все на камеру+ на диктофон
почитала я твои ответы-вижу только отговорки мол я спокоен а на самом деле нытик еще тот
если угрозы были значит надо вызывать ментов и решать вопрос так как ты оплатил за жилье до августа и что до августа терпеть пока сосед не начнет действовать?
не ной а принимай решение, ты же мужик или тюфяк?
когда пойдешь к соседу предварительно включи диктофон и убери в карман+ спроси у него мол че за дела че за базар он тут гонит на тебя
ты же якобы ему не мешаешь, пусть с соседкой решает проблему
и по-тихому запиши соседа на диктофон и купи себе скрытую камеру и вшей в одежду там где карман к примеру, вшей так чтобы были видна лица, с включенной камерой иди к соседу, а потом с доказательством иди в полицию
главное с соседом не как гопник разговаривай а как норм мужик без матов и оров
Чем успели насолить ?
Наталья Жанова Не солили, живём спокойно, не с чего оскорбляют и грозят
с хозяином квартиры вопрос решай. это его проблема пускай ментов вызывает
Наталья Жанова Хозяйка уехала в другой город
Наталья Жанова Для ментов нужны доказательства
Надо понять почему он так себя ведет. если по вашему мнению совершенно нет причин, то видимо он просто психически не нормальный. Не реагируйте, он сам заткнется когда надоест.
Наталья Жанова Мы въехали в квартиру буквально 5 дней назад, дома мы бывает только ночью (ночуем) всю ночь они нам угрожают и оскорбляют
Ну позови его выпить за знакомство. Глядишь еще друзьями станете.
@.
@н@р@ .
А ты уверен что это тебя оскорбляют, люди разговаривают может, а слышимость хорошая, заранее нужно было узнавать у хозяйки.
Наталья Жанова Хозяйка сказала что соседи все хорошие, они прямо у стенки нам кричат
позвать пару друзей в гости
Ирина Суворова
Наталья Жанова У меня нет друзей в этом городе
В суд на него. А тот кто вам сдаёт квартиру вообще организатор
Анна Зайцева
Наталья Жанова Чтоб в суд подать нужны доказательства
решалу в полиции найми или меняй жильё
Наталья Жанова Деньги оплатили за жилье, менять нет смысла
обратись с заявлением в полицию.
Наталья Жанова Нужны доказательства