Прочие дела домашние

Кто решил, что худые девушки сексуальнее и теипераментнее?

каждому свое, а темперамент не зависит....
Анна Александровна
Лучший ответ
Если рассуждать логически полным женщинам сложнее в постели принять некоторые позы для секса, менее поворотливы и устают они быстрее.
Любовь Орехова
Марал Канатбаева бред, вообще мужчины достаточно ленивы для изощрений
они же и решили
Ника Селина
мы, худые, и решили))))))))
а у них музыка громче))))))) ) как загремит, так загремит:))))))))
Галина Косенко(Малькова) Типа вопрос - что такое сверхшум?
-Это когда два скелета трахаются на железной крыше:)
наши мужья!
Марал Канатбаева ну, значит мало опыта у них
сами худые и придумали....
Maria Pelin
Сексуальность и темперамент от количества выпирающих костей, либо от наличия подкжного жирового слоя совершенно не зависит :))) Брейк! Толстушки и худышки! Прекратите спорить, вы же в разных весовых категориях - это не спортивно!:))))))))))))))))
К:
Каря :*
если мужик ночью хорошо работает, любая толстушка схудеет....;)
они наверное меньше утомляются при физических нагрузках
Никто.
Закомплексованные мужчины.
С такими девушками они чувствуют своё, якобы, превосходство.
На счет сексуальнее внешне - сейчас мода такая.
А вот темперамент от телосложения не зависит.
тот, у кого на большее мозга не хватило
Елена Шевченко
Это миф.
Vika Tovt
а вы посмотрите художественную гимнастику, бальные танцы в исполнении полной тётки.. . кроме смеха это ничего не вызывает.. .
|A
|Alua Abdykarimova|
худенькие и предумали, а вот обсуждают скорее всего те у кого комплексов куча
Те кто на толстых ни разу не заползал.
Ага!! ! куда там.... в жены берут худеньких, а потом всю жизнь бегают к любовницам -пышкам и души в них нечаят, и готовы каждое её желание выполнять....
гомосексуалисты
Это просто стереотип, некоторые ведь любят полных!
худые
Galina *