Прочие дела домашние

Кому нибудь интересна свадьба принца и Кейт Мидлтон, неужели это так интересно, что все только и говорят об этом?

Не смотрела. И не понимаю, почему такой ажиотаж вокруг этой свадьбы - даже до прямой трансляции. Лучше бы показали, как открываются новые рабочие места, или строят детские сады для детей...
Соня Тарасова
Лучший ответ
Карина Щетинина Лариса, БРАВО!!!!
Бредет под ручку с Викой-девой
Футбольный мастер Бэкхем Дэвид -
Здоровый все-таки бугай!
Поодаль мнется Ричи Гай -
Он без Мадонны, он один.. .
Мелькает комик мистер Бин.. .
Стон ораторий и прелюдий,
Манишки словно неглиже,
И наконец несут на блюде
Лакеи пудинг с бланманже.
При том толпа вздыхает часто -
Напоминет ей процесс.. .
Ах, это?. . Свадьбу принца Чарльза
С народной самой из принцесс.. .
Не позабыть принцессы чары,
Плевать на сплетни и молву.. .
Но предпочел Диане Чарли
Свою мосластую вдову.
Она давно всех утомила,
При том зовут ее Камилла,
На лбу веснушек изразцы,
И лошадиные резцы,
И круп широкий, и оскал.. .
И где такую отыскал?
Темнеет карточка в комоде -
Увы, но так устроен свет -
На ней Диана вместе с Доди,
Который Доди аль-Файед.. .
Это политическое событие. Важное. И не только для Англии.
В кои то веки есть новость мирового масштаба, не связанная с войной, терроризмом и катастрофами)) ) А о приятном и поговорить приятно)))
А мне интересно. Я посмотрела! Интересно, как там у них церемогия происходит, какой торт был, какие наряды у дам.
Оксана Васильева да, красиво и торжественно и даже познавательно...
Очень даже интересно. Как происходило само венчание, люди.. Мне так приятно было посмотреть на аристократию, на красивые шляпки и платья)) Это ж как расширение кругозора и хоть что-то приятное по ТВ. Надоело, знаете ли, смотреть на кровь и трупы на экранах с утра до вечера (
Конечно это интересно! Короли женяЦЦа ))). Этож здорово и интересно! Мимо обычной свадьбы проходишь и то хочется на невесту посмотреть.. . а тут такое событие! )))
Мне все равно
немного посмотрела до выхода невесты в платье
и выключила телек
Мне была интересна только одежда на сливках общества, так сказать.))
ну не то чтобы сильно интересно, но кусок церемонии я посмотрела -
это же очень красиво, сама церемония очень правильно проводится, жаль, что у нас нет таких традиций, чтобы отец вел к алтарю, священник давал напутственное слово и т. д.
Татьяна Сахан
Это исторический момент! Для Англии это очень важное событие, ну а у нас просто любят отметить любое событие!
Маил.ру Почта
так и не смотрите.... у телевизора есть кнопка выключите или переключите.... в нете тоже можно много интересного узнать не заходя на сайты связанные со свадьбой
что действительно говорят об этом? я уж и забыла.... если б не ваш вопрос вообще бы не вспомнила.... делать людям нечего вот и обсуждают....
Зачем навязавают нам это, не пойму. Не смотрела и не парюсь.
Adelina Lee
Чья свадьба ???
Я вообще не смотрела, мне всё равно.
Марина Лосева
Русским людя пофиг что празновать, лиж бы выпить
)))) я тоже не понимаю этого ажиотажа))
Elisabeth Schill