Прочие дела домашние

Скажите пожалуйста, а куда надо писать заявление, чтобы свадьба Уильяма и Кейт проводилась каждую пятницу? А в идеале -

ежедневно! Мне прям так наша категория сегодня нравится... Все разговоры про прынцев и прынцесс и никаких тонусов маток... Даёшь королевские свадьбы народу!
Мне пиши)
У меня много знакомых в системе здравоохранения))))
Алина Кросева
Лучший ответ
Повторюсь: браки заключаются на небесах, а я туды не тороплюсь, посему я не среди дважды количества китайцев*, писающих кипятком у экранов телевизора: -))
* Эт я озвучила ожидаемое кол-во зрителей
А! Рассеянная я сегодня, извини. Для озадаченных есть на самом деле другая категория: "Свадьба, Венчание, Брак"
Не, ну родит она, например, ему ОЧЕРЕДНОГО прЫнца и чё? Мы у Нашего Всего (Вильяма Шекспира) усё это читали: -)))
Это вы главврачу пишите.!!! Он разберётся!!!
Анна Аносова
Виват Екатерина ! .)))
Первая принцесса из народа .
Слушай, Егоза, что я тебе сейчас расскажу ...
Уильям на днях с однополчанами ( он же в армии как просто английский паренек служит ! ;-) ) решил вечером поужинать .
Ну и ...звонит - заказывает в кафе ( скромное ...по средствам офицера с его выслугой лет ;-) ) ужин ...
И у него не приняли заказ : все места заняты были на тот вечер !
Уильям представился ...
А ему сказали ...
Ну в переводе на русский это звучало примерно так : " Ну и дура ты, Федя ! "
Пришлось Уильяму звонить в другое кафе, по соседству ...
И, представившись как есть ...
Заказывать ужин там .
Ольга Кураева
Наталья Толочко А я только что в каком-то из вопросов фотграфии невесты увидела :) Крааааасивая....Мне намного больше чем леди Ди понравилась :)))))
хотелось бы посмотреть прямой эфир свадьбы свинарки ЗВОНАРЕВОЙ с механизатором КУКУШКИНЫМ из села ЗАПЕРДЕЖКА, я думаю было бы гораздо веселее,,,,
Алёна Зеленина вот ия грю не умеет народ веселится)
ой, не надо!! ! пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! :)))) пожалейте мой телевизор :)))))) там же только об этом и на всех каналах, мамочки!!!!:))))))
И шоб ешчо наливали !!!)))
ﮯ♠  Милена  ﮯ♠ *
ﮯ♠ Милена ﮯ♠ *
Наталья Толочко Правильно! За здоровье молодых-то! :))))
Та нууу)) ) Лучше вместе каждую пятницу собираться))
Olya .
пидтрымую) ) давай подпишемся для начала всей толпой в админ мейл ру) так сказать петици ю от мейл ру пусть потом прынцу посылают)
на тв - пусть показывают любые свадьбы - зрители будут! )
Оля Кузнецова
Да хоть отвлекуть от нашей мандоны с её незаменимым питомцем, все же немного больше этики и честности, а то вульгарность наших мандон надоела.
Москва. Кащенко.
Ребят а че сразу заявление, лучше митинг с перекрытием воздушного пространства.