Прочие дела домашние

Вы ходили (ездили, летали) на встречу выпускников, котрорая проводится каждое первое воскресенье февраля?

Если да-то какие впечатления? Если нет-то почему?
Жаным Антоша
Вообще со многими из моего класса у меня были конфликты, осталось два три человека, вот с ними встречалась. Посидели в кофешке, поговорили... в принципе нечего особенного, всё как всегда... С друзьями из колледжа и университета созваниваемся очень часто...)
Марьям Сулейманова
Лучший ответ
Нет, я на такие мероприятия не хожу вообще)) )
А своих одноклассников я и так время от времени вижу)))
Неа, не хочу, у нас в классе все по кучкам были, у каждого свои интересы.
Потому нет смысла встречаться с людьми, которых я больше 20 лет не видела.
Разговора не получится точно.
Ника Швец
Да не было желания, да и не было у нас ничего, никакой встречи... разлетелись - разъехались.. . кто остался - и так видимся: ) У нас в школу уже дети учатся одноклассников - рано или поздно встречаемся:)
Натка Клонд
Жаным Антоша Доброго вечера ,Инна
каждую первую субботу февраля
да, впервые за 10 лет пошла (юбилей-таки) , хорошо в кафе покутили
Ни разу в жизни не ходила.
Нет. А так хочется. Моя школа на севере. Мечтаю каждый год. Но не могу пока- дети маленькие.
нет, новости узнаю у одноклассницы, с которой поддерживаю периодически связь, она каждый год ходит. Ходила на "круглую" дату.
нет, не ездила
во-первых потому что в этот день был ДР моей младшей дочки, к нам гости приехали и тд
во-вторых ехать не близко.. .
в-третьих просто лень))
не ходила. Класс у нас был не дружный вообще. С кем хочется общаться-общаюсь и так
(((Настасья )))
нет, просто не захотела, но в это время гуляла с ребенком на заднем дворе своей школы, с горок катались....
Лейла Тулешова
никогда, и не собираюсь.
У меня, к сож. , о школе остались в основном неприятные воспоминания, а своих одноклассников уже не помню ни в лицо, ни по фаиилиям) они меня, скорее всего, тоже)
ни разу не ходила. даже так классного навестить ни разу не ходила. у меня есть круг моих подруг-одноклассниц, с которыми и так часто видимся. а остальные меня не интересуют
в прошлом году собирались в апреле в ресторане, классно погуляли, в этом году опять хотим собраться, 30 лет окончания школы. правда не все приходят, но человек 20 было.
Соня Долотова
ни разу не была. зачем оно мне? мы были фактически детьми-сейчас это чужие люди. с кем дружила крепко-и сейчас общаемся. а прийти, поахать, типа, о привет, как дела, как живешь, и все такое.. . первые пять минут вроде эйфории, а дальше что? о чем говорить при отсутствии общих интересов? разглядывать фотки чужих детей и родственников? накой? обычная попойка мне тоже ни к чему. у меня есть другие дела, более интересные.
Ни за что! Пусть помнят меня молодой!
Ирина Голутва
Ни разу не ходила. Класс был дружный, но они мне уже не интересны дано.