Прочие дела домашние

Мамы сидящие дома с детьми. Вы от детей устаете?Только честно?А то я тут себя такой ехидной уже чувствую...

Да, устаю, и мечтаю, как он в сентябре 2012 года в сад пойдет, а я отдохну. По-моему это нормально, не верю я тем, кто пишет, что сидеть с ребенком 24 часа в сутки наивысшее счастье. Это или безумные овуляшки пишут, или врушки.
Он у меня ползает, как реактивный снаряд и все кругом громит и разбрасывает, когда наконец заснет, я так надеюсь, что поспит подольше...))
Клавдия Голубева
Лучший ответ
Наверное, мультики просит посмотреть)))
Ирина Карасева Не.На мультики забил,минут пять назад)))Теперь носится,прыгает и состояние эха в каждом углу квартиры проверяет)))
все устают и даже не знают как сбежать, хотя бы на работу.) )
а когда двое, говорят вооюще.. .
я ввобще в декрете не была, через 9 дней после роддома пошла работать
Конечно устаю. Я ж не робот. И нервы у меня не железные. Вот сегодня уже с утра малой раскурочил дорогущие наушники. Пока завтрак ему готовила. Есстесна рассердилась.
Я и рявкала.. .

Хоть уже давно не в декрете.. Но дите постоянно с нами. Бабушки-крайне редко. .
Иногда сил нет дома сидеть... Хочется уйти и спрятаться, чтоб никто не видел. ((((
В последнее время так и делаю. Доча с папой.. я в машину или к подруге, или просто катаюсь.. успокаиваюсь...
конечно, к вечеру ноги, руки гудят и хочется зарыться куда-нибудь и никого не видеть.... это нормально, когда без дедушек-бабушек растишь...
Оля Пыхова
нет. я его обожаю. ну устаю немного, но счастлива. Держись, подруга!!!!
Ирина Карасева Да я тоже несчастьем не страдаю,но устала.
еще как устаю! они то ссорятся, то миряться. к вечеру нервы ни к черту. муж приезжает и ругается на меня, что я ору. надо его будет хоть раз на недельку с ними оставить, а потом посмотреть на него))
Лиза Иньшина
Кристина Гараева Ир-он рехнется)))! Не оставляй))). Зачем тебе муж с неврозом? Я как о в зубной ездила, часа на 2 примерно, приезжаю-муж в панике, посуда не мыта, машинка стиральная открыта-на полу вода и мокрые вещи....Муж злой ппц как! Оказывается, пока он посуду мыл, малой курочил стиралку....Если я хочу отдохнуть-я их ГУЛЯТЬ выпроваживаю. Гуляют они хорошо)))! А сама дома делами спокойно занимаюсь.
не от самого ребенка, а от ухода за ним. Бывает.
По
Полина
я дома так устаю, что на работу сбегаю каждый день. Правда, ненадолго
Татьяна *
Ирина Карасева Я вот тоже на работу хотя бы хочу сбежать,но как минимум и завтра с ним еще сидеть)
Еще как устаю!! ! У меня их двое. Моя розовая мечта--- уехать куда-нибудь на пару дней в лес, чтобы их не видеть и не слышать. Прийти в себя.. . отдохнуть.. . и вернуться домой.
Жужу Нежужу
Устаю очень и больше даже морально, чем физически.... хочется развеяться, побыть без ребёнка какое-то время, а то как привязанные вместе)).... хотя если и нахожусь не долго без ребёнка, то начинаю скучать - но всё же считаю, что отдых тоже нужен!!!!
Бывает иногда, но если честно на работу тоже совсем не тянет))) , больше устаю и нервничаю когда в обед никак не уложу его)))
Роза Хазиева
Ирина Карасева Мой вообще в обед не спит.Я даже не пытаюсь уложить уже.)
Устаю, у меня их двое-2 и 3 года. Но ничего не поделаешь-всё равно самые любимые.
Светлана 42
Устают все, надо обязательно обстановку менять, папе дать посидеть с ребенком, или бабушкам и дедушкам, а самой отвлечься...
Конечно устаю.. . Честно-честно. . И бабушки устают и папа, даже периодически меняясь.. . Видимо энергии у маленьких ( а у меня двое детей) гораздо больше, чем у взрослых. Поэтому и стараюсь периодически меняться с бабушками и не сидеть круглосуточно дома. Зато когда возвращаюсь к ним, у меня и положительных эмоций, и хорошего настроения, которое я могу подарить детям прибавляется. Даже 2 часа- уже +
Устаююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю ...от обоих малышей ...иногда просто прогулка до магазина раем кажется:))))))))))))))))))
Лично у меня детей нет, но у троих моих подруг есть дети возростом от 11 месяцев до 2,5 лет и все однозначно говорят, что лучше и намного легче работать, чем сидеть дома с ребенком. И за день дома с ребенком намного больше устаешь, чем за день проведенный на работе.
Конечно устаю, надо иногда сплавлять их бабушкам, а потом с новыми силами ...
Марина